На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Компания «А-Мобайл» - только лучшие мобильные приложения

Компания «А-Мобайл» - только лучшие мобильные приложения

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания «А-Мобайл» - только лучшие мобильные приложения


Любой смартфон, каким бы функциональным он ни был, без мобильных приложений представляет собой не более чем простое устройство связи. И современные продвинутые пользователи постепенно начинают это понимать: сегодня в России остается все меньше людей, которые используют телефоны с «навороченной начинкой» только для звонков и отправки sms-сообщений. А это, в свою очередь, дает огромные возможности для роста новых видов заработка или же укрепления уже существующего бизнеса. Такой клиентский канал будет полезен не только для владельцев магазинов, мест общественного питания, театров и киноцентров, но и для тех, кто связан с другими значимыми областями современной жизни. И теперь у Вас есть уникальная возможность уйти далеко вперед от еще не готовых к нововведениям конкурентов и завоевать только-только образующуюся нишу.


Однако и здесь, как и во многих других видах бизнеса, деньги не приходят так просто. И, конечно, разработка мобильных приложений требует к себе внимания профессионалов: проектировщики пользовательских интерфейсов, дизайнеры, специалисты по подготовке графических решений, Java-разработчики, а также многие другие мастера своего дела. Это именно те люди, которые прекрасно разбираются в данной отрасли и способны за короткие сроки создать поистине полезное и главное нужное людям приложение. И в данном случае именно качество и удобство применения позволят создать эффект саморекламы. Пользователи, довольные прекрасным сервисом, будут сами советовать его друзьям и знакомым. Число клиентов будет увеличиваться, а Ваша прибыль будет все возрастать. И здесь главное успеть поймать именно этот момент зарождения новой ниши, которая начинает развиваться уже сегодня. Поспешите, ведь вместо Вас заказать создание приложения для смартфонов или телефонов могут Ваши конкуренты!


Причем с ростом популярности таких удобных и полезных гаджетов, как знаменитый iPhone, возрастает и потребность в совместимом с ними программном обеспечении. Для нашей команды креативных специалистов разработка приложений для iPhone – это не просто работа, а настоящий творческий процесс. Мы смотрим вперед, никогда не забывая о нуждах конечных пользователей. Именно поэтому компания «А-Мобайл» знаменита не только в Тюмени, но и по всей России. Наши клиенты уже оценили качество и результативность приложений, созданных нами. А Вы готовы подарить новое дыхание своему бизнесу? Тогда мы Вас ждем!


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Многозадачность на пути Android
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как воруют деньги со счёта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.