На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Флеш-игры в интернете

Флеш-игры в интернете

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Так называемые «флешки» - игры, созданные на основе флеш-технологий — существуют уже давно. Вы можете скачать их на свой компьютер, но намного удобнее играть в них прямо в сети. Благо, существует немало сайтов, которые позволяют играть во флешки самых разных жанров.
Сегодня очень популярны флешки головоломки. Знаменитые «убийцы времени», офисные игрушки с шариками, картами были перенесены в технологию флеш и существенно улучшены. Наряду с ними появились и новые, совершенно уникальные игры, равных которым нет.

Также в сети предлагается много флеш-игр для детей. Мальчиков и девочек ждут любимые персонажи — Винкс, Человек-паук и другие известные герои, знакомые каждому современном ребенку.

Любителей более экзотических жанров ждут стратегии и даже RPG, созданные на базе флеш. Они хороши тем, что играть в них можно даже на рабочем компьютере, ведь скачивание файлов не потребуется.

Еще один интересный жанр - гонки, в которые можно сыграть онлайн. А ведь также есть шутеры, файтинги (драки), даже игры для двоих! Всего и не перечислить, а главное — во все не переиграть. Различные компании постоянно выпускают что-то новенькое, еще интереснее прежнего. Так что если одна флешка вам надоела, а жанр наскучил, самое время подыскать для себя что-нибудь новенькое. Флешки — это игры для людей всех возрастов, они зачастую отличаются простым и понятным управлением. Многие могут блеснуть качественным сюжетом, а некоторые — классной запоминающейся графикой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Онлайн игры для двоих детей
  • Увлекательные игры «Винкс» для девочек
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.