На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » О компании Trinet

О компании Trinet

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Trinet стала участником рынка информационных технологий в 2000 году.

Она постепенно шла к своему успеху, совершая ошибки на своем пути и учась на них, перенимая опыт у других партнеров и создавая и воплощая собственные идеи. Сегодня Trinet входит в число лидеров компаний, занимающихся интернет – технологиями. В перечень предоставляемых компанией услуг входит весьма широкий список оных. Это и создание сайтов на заказ, и маркетинговое продвижение.

Указанная компания зарекомендовала себя как профессионал, поэтому основными клиентами ее являются средние и крупные бизнес – проекты. Государственные структуры также сотрудничают с Trinet.

Главными и наиболее востребованными услугами компании являются следующие: создание интернет – ресурсов, их сопровождение, продвижение проекта в сети, сео – оптимизация, рекламирование в интернете, разработка вирусных программ, создание мультимедийных презентаций, создание программного обеспечения. В команду фирмы входит пятьдесят дружных сотрудников. Они всегда готовы обсудить все сопутствующие нюансы работы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разработка сайта проекта: ключ к увеличению узнаваемости бренда и улучшению ...
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Разработка программного обеспечения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.