На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как скачать мини оперу

Как скачать мини оперу

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сейчас сложно встретить мобильный телефон, не имеющий доступа в интернет. Но не все пользуются функциями своих устройств в полном объеме. Зачастую это происходит из-за сложности программ, необходимости подключения дополнительных опций и так далее. Так и с интернетом. Допустим, вы передумали гулять и решили пойти в кино. В какой кинотеатр пойти, чтобы попасть на ближайший сеанс? Это пример того, как одна маленькая деталь может изменить ваш день.

А теперь о помощниках. Для обеспечения простоты пользования мобильным интернетом предлагаем вам установить себе на телефон браузер Opera Mini, но для начала вы должны скачать мини оперу, для работы на ней. Развитие этой программы по дополнительным функциям и постоянное обновление версий делают сейчас Opera Mini победителем по версии «выбор потребителя».

Итак, что же дает вам пользование Оперой Мини? Возможности программы позволяют на экране любого мобильного телефона показывать интернет-сайты в привычном для нас виде, как на компьютере. В opera mini также есть закладки, вкладки и возможность быстрого переключения с одного на другое.

Адаптируясь под вкусы потребителей разработчики Opera Mini создали специальные версии страниц быстрого доступа для социальных сетей (Вконтакте.ру, Одноклассники.ру, Facebook.com). Бесперебойное общение с друзьями гарантировано пока не сел аккумулятор телефона.

Последние версии Opera Mini настроены на современные сайты, наполненные графикой, фото и видео материалами. Если зайти на такой сайт с телефона, то вы можете надолго повиснуть в ожидании. Каждая новая Opera Mini настроена мощнее на то, чтобы такие сайты, переполненные контентом, грузились на вашем мобильном быстрее. Многие пользователи знают, что если «тяжелый» сайт загружать с телефона, то он может показываться «рывками». Этот недостаток тоже разрешен – в Opera Mini загрузка страниц происходит плавно.

О мощности данных мобильных браузеров говорит даже тот факт, что через Opera Mini можно играть в онлайн игры. Ну а если для вас интернет в мобильном телефоне исключительно для быстрого поиска информации, то Opera Mini уж точно поможет вам во всем!

Вполне возможно, что именно Opera Mini установлена по умолчанию в вашем телефоне. А если нет, то вы можете абсолютно бесплатно скачать ее на сайте www.opera.com. Там же на сайте имеется функция подбора модели браузера по модели телефона. Для некоторых устройств есть выбор из трех разных программ Opera Mini. Такое разнообразие позволяет найти программу, с которой вы быстро найдете общий язык, независимо от того, какой у вас мобильный телефон – сенсорный или кнопочный. Каждая следующая версия программы мощнее и умнее предыдущей. Поэтому не забывайте быть онлайн и регулярно обновлять свою Оперу.

На заметку: Активатор Windows 7 скачать бесплатно и без регистрации вы сможете в любое удобное для вас время буквально в два клика просто посетив интернет-проект http://weblifeplus.ru/aktivator-dlya-windows-7-wl-2-2-2-rabochij-2015/. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор Opera Mobile 10
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.