На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как скачать skype

Как скачать skype

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Skype – способ быть на связи со всеми!
Skype (по-русски Скайп) – одна из самых распространенных программ последних несколько лет. Если вы еще не знаете, чем она может быть вам полезна, то мы об этом расскажем.
Скайп – это программа для видеосвязи через интернет. У вас есть доступ в интернет, есть родственники или друзья в других городах, и есть желание с ними общаться? Тогда делайте это с помощью Скайпа.
Скачать скайп и установить эту программу легко. Она распространяется бесплатно. Заходите на официальный сайт www.skype.com и загружайте. Установка программы проходит быстро. Для общения нужно в этой программе зарегистрировать себя как пользователя – придумать логин Skype. Это может быть любое имя латинскими буквами. По этому имени другие пользователи смогут находить вас в общем количестве людей, установивших себе Скайп.
Как только имя придумано, и программа запущена, через поиск можете искать своих друзей и родных, по таким, где специальным скайп-именам. Дальше – дело техники, как говорится. Вы разговариваете, переписываетесь и видите друг друга через веб-камеры. Напомню, что все это абсолютно бесплатно. Вы платите только за свой доступ в интернет согласно договору с провайдером. Не более того.
Общение по Скайпу возможно, даже если вы не обладаете веб-камерой или наушниками с микрофоном. В данном случае используйте функцию чата. Это такой же способ обмена сообщениями, как и аська, они приходят другому человеку мгновенно. Через скайп можно посылать файлы различного формата и размера. И кстати, даже если вы отключитесь от сети во время передачи файла, то затем, вновь подключившись – передача продолжится, и вы все получите в полном объеме.
Через Скайп можно звонить не только на «компьютер», но и на стационарные и мобильные телефоны. Правда, эта функция уже за дополнительную плату. На официальном сайте программы есть список с подробными тарифами, а скачать скайп бесплатно сейчас может каждый.
Современные версии программы дают очень много возможностей. Например, проводить беседу одновременно с несколькими людьми. Это удобно не только в дружеской компании, но и в бизнесе.
Скайп просто незаменим в жизни многих людей. Если ваш муж в командировке, это прекрасный способ общаться вечерами. Если друзья живут в других странах. У одной моей подруги был даже романтический ужин через скайп. Что делать, если расстояние разделяет любящих людей, а Скайп их соединяет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.