На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как выбрать и где купить Monster Beats?

Как выбрать и где купить Monster Beats?

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Всемирно известный бренд monster beats основал музыкант рэпер Dr.Dre. Ходят слухи, что ранее он постоянно оставался недоволен качеством звука, когда сводил свои треки. Тогда Доктор Дрэ решил сконструировать свои наушники. Так появилась первая модель мониторных наушников Monster Beats Pro Beats By Dr. Dre . Эта модель сразу получила кучу положительных отзывов от музыкальных профессионалов и простых меломанов.


Как выбрать свои monster beats?


На сегодняшний день данный бренд представляет многообразие различных моделей наушников. Итак, к мониторным относятся: 



  • - линейка Pro. Занимает самое первое место в иерархии моделей monster beats. Ушные капсулы наушников покрыты специальным плюшем, чтобы можно было находиться в них продолжительное время. В них не потеют уши, и они не сдавливают голову.

  • - Monster beats studio. Студийные наушники с микрофоном и функцией активного подавления шума. 

  • - Mixr. Разработаны совместно с Дэвидом Джетт специально для ди-джеев. У них лучше слышны высокие и средние частоты.

  • - Wireless. Беспроводные наушники, работающие также от пульта управления.


Если вы хотите слушать качественную музыку в повседневном режиме, то идеальным вариантом станут наушники beats solo. Эта универсальная модель имеет броский дизайн и мощно передает низкие звуки, что привлекает в первую очередь любителей рэп. Для повседневной жизни идеально подойдут и наушники beats tour – это компактные вкладыши с пультом управления и опцией громкой связи.


Также есть Monster Cable PowerBeats Sport. Модель разработана специально людей, которые находятся в постоянном движении, например, спортсменов. Интересна модель Monster Miles для любителей джаза.


Где купить monster beats?


Покупать monster beats лучше всего у официальных дилеров, поскольку в современном мире на любой качественный товар найдется аналог, а проще говоря, подделка. Возможно, какие-то группы товаров действительно можно приобретать на черном рынке, но только не брендовые наушники.


Monster beats отличаются тщательным подбором материалов и особым конструированием. Соответственно другие наушники не смогут дать тоже качество звука. В фирменные наушники встроены специальные контроллеры, особые системы подавления шума и звукоизоляция. Вне зависимости от того, где вы хотите купить monster: в специализированном магазине либо заказать их через Интернет, следует быть очень внимательным и остерегаться подделок.

Другие новости на эту тему:
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Туры в Пунтаренас (Коста-Рика)
  • Туры в Дан, Израиль
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.