На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Connection Kit. Новые возможности вашего планшета!

Connection Kit. Новые возможности вашего планшета!

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современные гаджеты отличаются просто невероятной функциональностью. Производители, соревнуясь друг с другом, не устают все больше совершенствовать свою продукцию. Разумеется, это не всегда оказывается выгодным и удобным для конечного пользователя. Все больше дифференцируясь, электронные гаджеты теряют связь друг с другом и общими для всех технологиями. Особенно отличилась в этом продукция компании Эппл. Их знаменитый планшет по праву считается наиболее техничным и удобным устройством. Однако при этом в нем отсутствует разъем для самой обычной флеш-карты! И это в мире, где даже кружки подогревают чай, питаясь энергией от компьютера через USB-провод!


Вскоре предприимчивые разработчики поняли, что и на этой проблеме можно неплохо разбогатеть. Так что на рынке появилось первое устройство Connection Kit. Однако не переживайте, стоит оно для потребителей совсем недорого. К тому же вы всегда можете заказать купон на скидку. В нашем электронном каталоге имеются самые разные предложения. У нас вы найдете купон на iPad или скидки на адаптер для него.


Что же это такое? Это миниатюрный прибор, который представляет собой своеобразный адаптер или переходник для iPad. С его помощью вы можете подключить к планшету самые разные устройства и карты. Согласитесь, это очень удобно. Connection Kit существенно расширяет возможности планшета. Теперь к нему можно подключить обычную клавиатуру, ведь далеко не всем нравится водить пальцами по экрану. К тому же это значительно облегчает набор текста и превращает планшет в настоящий компьютер. Далее. Вы можете подключать самые различные карты. Имеется слот для USB, порт для SD-карт, слот для micro SD-карт (TF). Также это устройство особенно полезно при импорте и экспорте фотографий. Стоит только синхронизировать планшет с фотоаппаратом, как хранящиеся на нем фотографии моментально откроются на экране в новой папке. Поэтому адаптер пользуется большой популярностью среди фотографов, дизайнеров и всех, кому приходиться иметь дело с большими объемами графической информации.


Еще одной функцией адаптера является возможность соединить друг с другом всю продукцию компании Эппл. Благодаря наличию разъема mini-USB, вы сможете подключить Connection Kit не только к IPad, но и к вашему смартфону iPhone, а также МР3-плеерам ITouch, Nano и Classic. Это весьма практичное и легкое в использовании устройство, которое переведет на новый уровень все ваши цифровые гаджеты!


По материалам сайта vkupon.ru

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.