На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Где и как скачать бесплатно приложения для андроид 4.0? Подробная инструкция и анализ

Где и как скачать бесплатно приложения для андроид 4.0? Подробная инструкция и анализ

ДатаДата: 19 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Android — это уникальная операционная система для большого количества смартфонов. От конкурентов данная система отличается открытостью и к тому же есть реальная возможность дополнительно скачивать большое количество разных приложений. Кстати, стоит отметить, что можно скачать бесплатно приложения для андроид 4.0 на официальном сайте, просто предварительно нужно найти самые интересующие приложения.


Любой программист, который хочет написать полноценное приложение для операционной системы, может это сделать без особых проблем. Операционная система распространяется согласно договору GNU, который будет запрещать любое закрытие исходного кода той или иной программы. Это дополнительный стимул для всех потенциальных разработчиков.


Важный момент идеологии Android — это полное полноправие всех приложений. В данном случае нет ничего такого, чтобы нельзя удалять с телефона. Любое приложение от самого телефона в любое удобное время можно будет без особых проблем заменять на скачанные приложения из интернета.


Просто нужно всегда учитывать и тот факт, откуда собственно проводиться скачивание приложений, потому что в последнее время участились случаи мошенничества.


Любой пользователь также имеет полный доступ к функциональности той или иной версии операционной системы. Архитектура приложений сделана таким образом, что каждый программист может вытягивать из программы кирпичики, ну а на их основании есть возможность реализовывать новые решения.


Наконец на мобильном телефоне можно будет просто установить новую заставку или картинку, а это не только дополнительный плюс, но и реальная возможность создавать оригинальное оформление. Первые фотографии телефона на базе данной операционной системы всегда вызывали много восторга, но сегодня это обычное дело для большого количества людей.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Многозадачность на пути Android
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.