На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Основные ткани для современного постельного белья

Основные ткани для современного постельного белья

ДатаДата: 18 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для производства комплекта постельного белья чаще всего будут использовать такие ткани, как хлопок, лен или шелк. Практичными в то же время простыми при проведении стирки считаются именно синтетические ткани разного вида. Но, если сравнивать с натуральными, тогда они не будут отличаться практичностью и высоким качеством. Кстати, постельное белье с хлопка будет иметь большое количество разных видов, так что время от времени нужно будет проводить полный анализ рынка для выбора подходящего белья.


Сатин — это ткань уникального переплетения сатиновых нитей разной толщины из хлопчатобумажного или химического волокна. Такие ткани будут иметь гладкую и в то же время шелковистую поверхность. Идеально подойдут для большого количества вариантов постельного белья.


Сатин будет изготавливаться из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно многие клиенты замечали, что чем больше кручений, тем намного ярче и лучше выглядит самая ткань. Так появился глянец — это сатин, который по своему цвету будет напоминать шелк.


Белье из сатина будет считаться долговечным, которое к тому же способно выдержать с 200—300 стирок, и только спустя долгое время такое постельное белье будет терять свой цвет и соответственно тускнеть. Он намного дешевле шелка, но дороже, если сравнивать с хлопковыми тканями разного вида. Кроме сатина можно будет различать большое количество и других видов тканей.



Заметка: Если ваш телевизор стал работать хуже, не нужно сразу его выбрасывать, ведь подобная техника стоит довольно дорого. Проще и гораздо экономней будет обратиться в ремонт жк телевизоров.
Другие новости на эту тему:
  • Постельное белье из сатина от lakshmi4.ru
  • Купить постельное белье на ivbest-shop.ru
  • Cатиновое постельное белье
  • Постельное белье иваново на rastl.ru
  • Выбор и приобретение постельного белья
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.