На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как я покупал DVD-плеера Philips PET716 из Германии или отзыв о mercatos.ru

Как я покупал DVD-плеера Philips PET716 из Германии или отзыв о mercatos.ru

ДатаДата: 1 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Не так давно решил задуматься по покупке нового портативного DVD-плеера, так как очень часто приходится находиться вне дома, а свободное время хочется скрасить интересным фильмом или любимым сериалом. Таким образом, решил не терять время и сразу поискать доступные в интернете предложения.

Уже давно пользуюсь именно интернет-магазинами, так как это намного удобнее, да и приятный опыт имеется. В итоге наткнулся на Philips PET716, причем, как выяснилось, доставка будет производиться из Германии. Сначала меня этот факт несколько насторожил, так как ждать придется достаточно долго, а вот цена уже тогда порадовала. Решил все-таки спросить у менеджеров shops.mercatos.ru, сколько времени займет доставка товара и во сколько мне это обойдется. Ответили довольно быстро, и как оказалось нижняя планка доставки начинается от 45 долларов. Меня это вполне устроило.

Далее просто оформил доставку по DHL-Premium и оплатил по PayPal. Тут все стандартно, без каких-либо лишних заморочек. После этого оставалось только ждать, хотя определенное волнение все равно присутствовало. Заказ мне принесли на дом, что для сотрудников EMS также является нормой. Я посчитал, сколько времени было затрачено на всю процедуру и выяснилось, что прошло ровно 23 дня от заказа до дня, когда товар оказался у меня в руках. Может это и не слишком быстро, но зато удалось сэкономить солидную сумму.

Плеером активно пользуюсь, нарекания отсутствуют. Таким образом, я получил отличную технику за разумные деньги, а что собственно еще нужно?
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор Motorola Moto X
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.