На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Dell Alienware - ноутбук или космический корабль?

Dell Alienware - ноутбук или космический корабль?

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Dell Alienware - это ноутбук, специализированный ,исключительно, для любителей игр. Фирма Dell выпустила самый мощный ноутбук 2012 года с довольно своеобразным дизайном, причиной чему стала новая технология создания имиджа. Цена ноутбука варьируется от 3000$ до 6000$, в зависимости от мощности.

Выпускается ноутбук в двух цветах - красный и чёрный. Это уж как вам удобно. Он оснащён 8-ми ядерным процессором с частотой каждого ядра 2500 Мгц, оперативной памятью 8 гб, также в него встроены две видеокарты фирмы Radeon по 2 Гб. Размеры ноутбука довольно внушительные. Почти полметра в ширину и 5 см в высоту. Сам ноутбук в большей степени состоит из метала.Диагональ экрана - 18,4 дюйма, а само разрешение - 1920 на 1080 пикселей. Вес - 5,8 кг, что приравнивает его больше к настольному компьютеру, ежели к ноутбуку. Надо быть заядлым любителем игр, чтобы носить с собой данное устройство.

Набор портов в этом ноутбуке превышает все наши с вами ожидания.В нём есть, практически, все существующие современные разъёмы. Что касается камеры в верней части ноутбука - это 3-ёх мегапиксельная камера, а клавиатура оснащена светодиоидной подсветкой, для любителей играть ночью. В комплект ноутбука входит зарядное устройство, кстати говоря, немалых размеров, и геймерский коврик для мыши, обеспечивающий отличное скольжение.

Также прилагается инструкция, в виде толстой книги, которая, мягко говоря, выглядит солидно. В состав ещё входит довольно емкостная батарея - 7000 мАч. Это лишь поверхностное описание данного продукта. В общем, любители игр, если вы хотите приобрести себе полноценный переносной игровой компьютер - вы знаете, что покупать. Цена - внушительная, но ведь и качество на высоте. Кстати говоря, гарантия на данную модель ноутбука - 2 года от производителей, что немаловажно.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Nano Pad – коврик для мобильных устройств
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.