На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Гибрид от Ritmix

Гибрид от Ritmix

ДатаДата: 16 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все смешалось в RZX-70 и RZX-60: гибрид игровой консоли и плеера, ICS-планшета и ридера
Компания Ritmix вывела на российский рынок две новые модели: RZX-70 и RZX-60. Каждая из них соединяет в себе как минимум четыре современных гаджета. Новинка от Ritmix аккумулирует в себе функционал планшета на платформе Android 4.0 и игровой консоли, которая позволяет с легкостью устанавливать дополнительные программы и эмуляторы. Кроме того все это дополнено функциями ридера и медиаплеера.

Обе модели оснащены ARM-процессором c частотой 1,2 ГГц. У каждой - по 512 МB оперативной памяти, а также по 4 гига внутренней флэш-памяти, которую легко можно расширить до 32 GB с помощью micro-SD и micro-SDHC-карт. У новинок от Ritmix есть по два встроенных стереодинамика и ТВ-выход с поддержкой NTSC/PAL. С RZX-70 и RZX-60 можно играть в массу различных игр, просматривать фото и видеоролики, а также читать электронные книги в популярных форматах.

Ritmix RZX-70
Модель RZX-70 оснащена чувствительным ЖК-дисплеем. Его диагональ 7", а разрешение 800х480 пикселей. Кроме того устройство получило не одну, а целых две камеры по 0,3 мегапикселя для записи фото и видео, HDMI-интерфейс и перезаряжаемую батарею емкостью 3000 мАч. По своим габаритам новинка занимает 236 мм в длину, 121 в высоту и 17 мм в толщину. Ее вес составляет 355 г.
Ritmix RZX-60
Модели RZX-60 достался экран поменьше – всего 4,3". Тот же сенсорный ЖК-дисплей, правда, с несколько меньшим разрешением 480x272 пикселей. Питается устройство от аккумулятора емкостью 2000 мАч. При своих более скромных размерах 175,5x78,5x18 мм оно и весит немного - всего 200 г.

Примерная цена Ritmix RZX-70 составит порядка 4 000 руб., тогда как его «меньший собрат» Ritmix RZX-60 будет стоить около 3 350 руб.

Заметка: Эти модели и подобные им можно купить в интернет-магазине сотовых телефонов. Это наиболее выгодный способ приобретения. учитывая наценки на устройства в обычных магазинах.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.