На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Nokia выпускает новую модель смартфона Vertu TI

Nokia выпускает новую модель смартфона Vertu TI

ДатаДата: 17 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новая модель смартфона Vertu TI будет выпущена Nokia, основана она на полносенсорном интерфейсе и работает на ОС Android, что позволит потребителям сочетать в одном устройстве функциональность смартфона и демонстрировать свой статус.

Модель состоит из титанового корпуса, крупного сапфирового стека, задняя поверхность сделана из различных видов натуральной кожи, благодаря чему смартфон обладает большой прочностью и легкостью, его масса всего 180 г. Стоимость базового пакета от 8 000 евро, модели, выполненные из розового золота, стоят до 17 000 евро.

Аппарату соответствуют следующие технические характеристики: двухъядерный процессор 1,7 ГГц, Android 4.0.4, экран WVGA с диагональю 3,7", камера 8 Мп. Производите, рассчитывают на увеличение роста продаж, существующие модели iPhone покупателям наскучили, а старые модели из-за износа аккумуляторов работают гораздо хуже.

Фирменные усовершенствования операционной системы Android не большие: приложение для общения с консьержем и получения личных советов по времяпрепровождению, рингтоны, которые записаны Лондонским симфоническим оркестром, приложение для обеспечения конфиденциальности разговора.
Другие потребности покупателем предлагают установить самостоятельно, например, используя Google Play, где можно выбрать из 700 тысяч приложений. Смартфоны значительно облегчают жизнь делового человека.

Позволяют работать с электронной почтой, с различными документами, онлайновыми программами, позволяют даже разместить контекстную рекламу и следить за её эффективностью. Особенно смартфоны незаменимы при путешествиях, или в командировках.

Заметка: Далеко не все могут позволить себе дорогие элитные телефоны, но и далеко не всем они нужны. Иногда достаточно простой модели за приемлемую цену. Китайские телефоны и планшеты в СПб именно такой вариант.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Vertu Constellation Smile
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.