На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Пол наливной старатели

Пол наливной старатели

ДатаДата: 14 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вопрос выравнивания пола является достаточно трудным и хлопотным в своем решении. К тому же, к бетонной стяжке выдвигаются особые требования по качеству. Но материалы для проведения этого процесса, в настоящее время, в своем применении настолько удобны, что неудобства в процессе не возникают, и при этом материалы отличаются своим высоким качеством. Выпускаются они в виде сухих смесей, которые разводятся водой, затем размешиваются и превращаются в раствор, который, в конечном итоге, становится идеально гладкой и прочной поверхностью.

Пол наливной старатели является одним из самых популярных среди производителей этих полов. Ею производится три вида наливных полов, а в частности «Толстый», «Тонкий», «Быстротвердеющий». Эти материалы используются для выравнивания бетонных перекрытий, изготовления оснований во время строительства или ремонта. Эти материалы предназначены для внутренних работ и применяются под покрытие поверхности плиткой, линолеумом, паркетом. Так что же представляет собой каждый из трех видов полов? Толстый. Он используется в тех случаях, когда нужно приподнять и выровнять основание пола размером 30-80 мм. После приготовления такой раствор используется в течение 40 минут. Это позволяет без спешки использовать раствор. Каждый участок пола должен быть залит за один проход. Если участок достаточно больших размеров, то его нужно разделить на несколько и заливать через один. Ходить по такой поверхности можно уже через два дня. Самая максимальная твердость наступает примерно через четыре недели. А если использовать плиточный клей юнис плюс можно значительно облегчить себе работу. Тонкий. Используется в случаях, когда основание необходимо приподнять или выровнять на 5-30 мм. Его использование возможно на 20 минут дольше, чем у толстого. Технология заливки точно такая же как и технология залива пола толстый. Сроки укладки так же идентичны. Зато, ходить по такому полу можно уже через 8 часов. Быстротвердеющий. Подходит для случаев, когда ремонт требуется провести в сжатые сроки. У материала есть ряд преимуществ. Он используется при выравнивании и приподнятии основания на 5-80 мм. Но при толщине слоя 5-15 мм необходимо использование армирующих сеток. При использовании на больших площадях не нужно применять «чересполосицу» - заливка может быть проведена за один раз. Ходить по такому покрытию можно уже через четыре часа, а стелить линолеум или класть плитку можно через семь суток.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сухие строительные смеси и их выбор
  • Виды строительных смесей
  • Перевозка наливных грузов вместе с servisstr.ru
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.