На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Зарабатываем деньги, не выходя из дома

Зарабатываем деньги, не выходя из дома

ДатаДата: 16 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В нашей стране бытует мнение, что зарабатывать деньги дома нельзя и нужно в обязательном порядке устраиваться на обычную работу, с утра ехать в офис, а вечером по пробкам возвращаться домой. На самом же деле все может быть куда проще для вас, так как работать можно дома и не задумываясь при этом о таких вопросах, как «где пообедать», «что сегодня надеть», «как успеть на встречу» и так далее.

Помните, что работа на дому это не только сборка ручек и оклеивание конвертов марками. Вы можете быть журналистом, дизайнером, программистом, переводчиком и так далее. Специальностей, по которым можно трудиться у себя дома очень и очень много. При этом вы можете работать на солидную компанию и числиться в ее штате или же напротив брать различные заказы и вести свободную деятельность по известному только вам расписанию. Все это зависит от ваших желаний, так что есть простор для размышлений и возможность сделать действительно правильный выбор.

Самое главное, что сейчас открываются все новые и новые биржи фриланса, которые позволяют вам искать работу с поразительной легкостью. Дело в том, что заказчики сами размещают заявки на выполнение тех или иных работ, а вы в свою очередь можете предложить свою помощью, механизм очень прост и удобен, так что беспокоиться и волноваться не имеет никакого смысла. Не лишним будет заполнить небольшую анкету, где вы укажете, какие задачи способны выполнять, какое образование имеете, где работали раньше и так далее. Можно также разместить и примеры своих работ, это будет своеобразным портфолио.

Вполне возможно, что благодаря подобным биржам вы сделаете себе достаточно успешную карьеру, так как у вас регулярно будут появляться заказы от огромного числа людей, в том числе и тех, кто может помочь увеличить вашу заработную плату и положение. Дерзайте!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Самый легкий способ накопить приличную суму
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.