На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Мужские часы: Appella, Casio, Perfect, Orient

Мужские часы: Appella, Casio, Perfect, Orient

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Часы – механизм для определения времени или стильный аксессуар? И то и другое! Современные мужские модели – это прежде всего многофункциональный стильный атрибут, который способен завершить образ, добавить в него некую изюминку и выгодно подчеркнуть индивидуальный стиль обладателя. Во все времена качественные и статусные часы являлись любимым аксессуаром сильного пола. Именно поэтому каждый сезон дизайнеры предлагают новые модели, совершенствуя механизм, как с технической, так и с дизайнерской сторон.


Что необходимо знать о мужских часах?


Механические, электронные или кварцевые? Выбор того или иного механизма прежде всего зависит от дальнейших условий его эксплуатации. Кварцевые – наиболее прочные и отлично подойдут для активного отдыха и занятия спортом. Если вы ищите часы для повседневной носки, то ваш выбор – механическая модель. Ну, а если Вам необходимо многофункциональное устройство, то лучше всего подойдет варианты электронного типа, которые чаще всего наделены большим количеством полезных функций.


Несмотря на современное разнообразие моделей, все мужские часы традиционно разделяют на несколько категорий. Первые в этом списке – классические модели «под костюм». Это выбор деловых мужчин, поэтому дизайн как правило прост, лаконичен, но вместе с тем по-деловому элегантен. Представительные и вместе с тем удобные модели классических часов демонстрирует фирма Appella. Такие устройства чаще всего имеют классическую прямоугольную или круглую форму. Главная особенность этой категории – максимально тонкий корпус, что позволяет удобно носить подобные модели со строгим костюмом и манжетами рубашки.


Спортивные часы – полная противоположность моделям «под костюм». Этот вариант имеет мощный и габаритный корпус, отличающийся повышенной прочностью. Под этой противоударной броней спрятано огромное количество разнообразных функций – от простого барометра до плеера и калькулятора. Ярким представителем этой категории являются сверхпрочные G-shok от Casio.


Конечно, не стоит забывать и о часах «на каждый день», которые с легкость могут сочетаться со всем повседневным гардеробом мужчины. Модели этого класса отличаются лаконичным дизайном и достаточно высокой прочностью. Подобные устройства можно найти в коллекции фирмы Perfect – они изготовлены из прочнейших материалов, обладают продолжительным сроком службы и с легкостью выдержат повседневную носку. Набор функций в механизме подобных часов, как правило, зависит от индивидуальных потребностей их обладателя.


А вот устройства категории fashion наоборот, отличаются ярким и броским дизайном. Этот механизм скорее выполняет функцию стильного аксессуара для выхода в свет. В широком ассортименте японской компания Orient представлено огромное количество мужских часов, которые обязательно привлекут внимание окружающих, а вместе с тем помогут завершить Ваш образ и выразить индивидуальность.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мужские наручные часы Casio G Shock на casio.org.ua
  • Технологии, позволяющие назвать часы Casio Edifice интеллектуальными
  • Захватывающий мир Perfect World
  • Удивительный Идеальный мир «Perfect World»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.