На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Особенности ремонта iPhone

Особенности ремонта iPhone

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Современный человек не может представить свою жизнь без телефона. Но, как и всё в этой жизни, телефон имеет тенденцию ломаться. Компания Apple всегда славилась своими стильными и многофункциональными телефонами. И всем известно, что чем сложнее техника, тем более аккуратного обращения она требует. Если же экран вашего девайса треснул, или на его корпусе появилась огромная вмятина, не нужно сразу выбрасывать его и идти в магазин за новым. Продукция Apple получила настолько широкое распространение, что в каждом районе можно найти мастерскую по ремонту iPhone. Сервис-центр GPDA – одна из таких.


Какие проблемы могут возникнуть при сдаче Айфона в ремонт?



  1. Это дорого! Дешевле купить новый или более современную модель.

  2. Неправда. Всё зависит от степени поврежденности вашего аппарата. Диагностика и выявление дефектов большинство мастерских производит бесплатно, а детали для iPhone никогда не были в дефиците. Но если вы повредили процессор, пытались играть телефоном в бадминтон или практиковали на нем нисходящий удар катаной, можно довести маленького железного друга до полной неработоспособности и невозможности восстановления. Всегда нужно помнить, что работники сервис-центров не обладают специальной телефонной магией, и за особую неаккуратность в обращении с аппаратом придётся заплатить кругленькую сумму. Как за ремонт, так и за новый телефон.
  3. Это долго! Мой телефон нужен мне сейчас!

  4. В большинстве случаев – да. iPhone взыскал себе большую популярность в нашей стране, и отбоя от заказов на ремонт не бывает. Многие мастерские предоставляют услуги по срочному ремонту, но за дополнительную плату. Если соблюсти условие достаточной аккуратности, эта услуга будет дешевле покупки нового аппарата. Так же, нужно принять во внимание, что на сломанном айфоне всё ещё остаётся ценная информация, и если вы не делаете резервную копию в iTunes хотя бы раз в неделю, покупка нового телефона может стоить вам ценного контакта или важного файла.
  5. После починки iPhone стал работать хуже!

  6. К выбору сервис-центра нужно относиться серьёзно и не отдавать своего спутника жизни в руки сомнительных личностей. Преследуя цель навариться на клиентах, недобросовестные ремонтники могут установить в ваш аппарат неоригинальные детали. Особо ушлые могут подсунуть вам вместо вашего телефона китайскую подделку. Избежать этого можно только рассчитывая на собственную осторожность. Проверять свой телефон при получении – обязательно.

Если ваш iPhone «поймал бандитскую пулю», не спешите избавляться от него. Команда опытных ремонтников сервис-центра GPDA позаботится о том, чтобы он вернулся к вам, как будто вы только что купили его в магазине.


iPhone – как лучший друг. А друзей не бросают в мусорный бак.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.