На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как должен выглядеть продукт для андроида?

Как должен выглядеть продукт для андроида?

ДатаДата: 19 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Платформа Android никогда не имела и не имеет жестких рекомендаций, как именно должно выглядеть то или иное приложение для данной операционной системы. Google с самого начала существования системы давал понять разработчикам, что у них есть полная свобода действий, соответственно каждый из них можно создавать только то, что ему хочется и что он считается нужным. Есть определенный набор так называемых UI рекомендаций, но они будут в основном концентрироваться вокруг определенных значков и виджетов. В общем, ничего существенного.


С самого начала разработки данной платформы все программы для андроид стали вольными и для их создания можно было использовать самые разные механизмы и общие инструменты. Теперь, когда платформа изменилась, появился определённый интерфейс, с помощью которого есть реальная возможность создавать уникальные программные решения.


Многие функции интерфейса вообще стали общими, а некоторые даже получили собственный путь в уникальной библиотеке под названием Android SDK. В скором времени пользователи дополнительно смогут ожидать большое количество разных решений того или иного программного обеспечения, что позволит создавать всё новые и новые программы для пользователей.


Просто нужно определить основные требования для каждого программного решения, чтобы в будущем разработчики смогли создавать именно то, что действительно будет полезным и приемлемым.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Использование Android Commander
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.