На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Айпад Четыре - как друг и личный секретарь

Айпад Четыре - как друг и личный секретарь

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перефразируя известную поговорку, можно смело заявить: чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся планшеты. Причем не просто моноблочные мобильные персональные компьютеры небольших размеров, а конкретные - Айпад Четыре.

Такая любовь к уникальному «яблочному» продукту объяснить, с одной стороны, просто, с другой – довольно сложно и долго. Говорить на тему четвертого iPad можно много, но надо ли? Сделаем попытку обосновать вышеозвученное утверждения и доказать, что Айпад 4 на самом деле отличный друг и незаменимый секретарь.

Для начала – немного о характеристиках устройства. Они впечатляют: процессор Apple A6X работает на самой высокой из всех устройств серии частоте в 1,4 ГГц, графика – производительностью до 76.8 GFLOPS, камеры – 1,2 и 5 Мп, причем видео они снимают 720p HD и 1080p соответственно, разрешение дисплея 2048х1536 пикселей, встроенная память – до 128 Гб, есть поддержка множества видео- и аудио- форматов, есть игры, приложения и возможность выхода в Интернет с помощью нескольких протоколов и сетей.

Кто-то может по достоинству оценить указанные параметры четвертой модели iPad, для кого-то это пустые и скучные цифры, ровным счетом ничего не доказывающие и не дающие никакой понятной информации. Если говорить простым языком, то в память Айпад 4 можно загрузить тысячи книг, песен и фотографий, сотни игр и приложений, и все это увидеть на экране, отображающем реальные цвета и дающем возможность комфортно читать, просматривать видео и картинки, играть и работать, создавая необходимые документы.

Говоря об «яблочном» планшете как о друге, хочется спросить: кто из ваших знакомых, родных и близких отправится с вами в путешествие – как только вы позовете? Кто тут же вступит с вами в противоборство в увлекательнейшей компьютерной игре? Кто сохранит втайне ваши желания и переживания? Кто всегда поддержит в трудную минуту, открыв странички друзей в социальных сетях? Ответ очевиден – только уникальное устройство от Эйпл.

того, планшет может выступать и как личный секретарь – безотказный, не требующий повышения зарплаты и дополнительных выходных. Все, что ему нужно – вовремя получить свою порцию зарядки. Нужно разбудить в конкретно время или напомнить о неотложных делах? Требуется сохранить контакты или найти что-то на просторах Всемирной паутины? Никто не сделает это так педантично и своевременно, как iPad. Не знаете, кому «выплакаться в жилетку»? Не справляетесь с организацией своего рабочего и выходного дня? Разочаровались в людях? Вспомните про Айпад – верного друга и надежного секретаря…

По материалам ресурса: www.skay-shop.com.ua

Автор: Андрей Артамонов

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Какой айпад лучше: сравниваем модели
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.