На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Воздушный бой и не только на вашем столе

Воздушный бой и не только на вашем столе

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Не равнодушны к миниатюрам? Фигурки солдатиков, модели самолетиков  и прочее ваша слабость? А может быть какие-то культовые фильмы просто не могут выйти из головы? А если при этом ваш стол просто оживет в развернувшихся действиях, будь то воздушный бой или же батальное сражение…Уже интересно! Тогда вас должны заинтересовать товары из США. Интернет магазин miniaturemarket.com. является крупнейшим магазином миниатюр Америки, разнообразие предлагаемых товаров не оставит никого равнодушным. Здесь есть несколько основных направлений – это исторические сюжетные линии и сюжетные линии на основе культовых фильмов и распространенных мультсериалов. Так что же здесь можно купить? Чем же могут привлечь товары из США?


Миниатюрные фигурки солдатиков, спартанцев, индейцев персонажей таких популярных фильмов, как например « Звездные войны», замков. Причем помимо фигурок, здесь вы можете найти и игровые поля и отличные дополнения вашей коллекции. 


Таково разнообразия настольных игр вы просто не встречали ранее. Абсолютно на любой возраст и вкус, ассортимент товаров продуман до мелочей. Есть игры по различным тематикам и по различным уровням сложности (начиная от новичков-любителей и заканчивая профеесионалами ведения настольного боя). Хотите погрузиться в фантастический, невероятный мир сказки и волшебства, вновь и вновь переживать приключения своих любимых героев, то вам необходимо просмотреть раздел игр, в основе сюжета которых лежат культовые фильмы и знаменитых и широко известных мультсериалов. Вы обязательно найдете ту игру с которой уже не захотите расстаться, и причем наверняка даже не одну. Такие популярные игры как Lord of the Rings, PiratesKings of War, AT-43 Cogs, Hell Dorado и др.  


А если вас привлекает историческая тематика, то направляйтесь просматривать такие варианты, как Крылья войны, Зарево славы второй мировой и прочее. Крылья войны – это серия популярных развивающих игр исторической тематики. Где участники управляют самолетами и противовоздушной обороной в битвах и сражениях первой и второй мировой войны в зависимости от игры. В комплектацию игры входят – правила, жетоны, карточки маневров, игровые фишки, выполненные в виде моделей самолетов. Играть можно как вдвоем, так и до шести человек, где будут разворачиваться более сложные уже командные сражения.


Ассортимент товаров в магазине регулярно обновляется, следите за новинками. Покупайте игры для себя, друзей, детей. Пусть игры в вашей жизни будут более яркими и  развивающими.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественный спа-салон на lord-spa.ru
  • Лего – игра многих поколений
  • Эксклюзивные обручальные кольца: каталог на ricchezza-rings.ru
  • Разбираемся в тематике аниме для мальчиков и мужчин
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.