На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone 5 не оставит равнодушным никого

iPhone 5 не оставит равнодушным никого

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все знают корпорацию Apple по ее фирменному логотипу в виде яблока и самому удобному тачскрину (экран без использования клавиатуры), но наверняка не многие знают, что она была основана в далеких 1970-х годах изобретателем и предпринимателем Стивом Джобсом командой его единомышленников. Именно они впервые создали компьютер на базе восьмиразрядного процессора, который стал настоящим прорывом в области вычислительной техники. Таким образом, продав партию этих компьютеров и заработав хорошую репутацию, они получили финансирование и запатентовали бренд, который в народе называют просто – «Яблоко».


В настоящее время компания Apple является несомненным лидером на рынке портативных компьютерных устройств. Производимые под этой маркой планшеты, смартфоны, плееры пользуются просто бешеной популярностью. Практически каждый второй человек в мире был бы рад стать обладателем одного из устройств Apple: iPhone, iPod или iPad, будь то студент, домохозяйка или владелец нефтяного бизнеса. Apple iPhone объединяет людей всех возрастов и статусов, что и делает его еще более популярным и желанным. Но, все-таки, самыми активными пользователями продукции Apple являются молодые люди до 30 лет.


И многие компании пользуются этим в своих интересах. Так, например, Университет Западного Сиднея в Австралии желая привлечь больше студентов, пообещал всем абитуриентам, которые поступят в университет в новом учебном году, бесплатные планшеты iPad. Интересно, какой фурор вызвала бы подобная акция в России, ведь далеко не каждый может позволить себе айфон. Хотя, каждый молодой человек может позволить себе устроиться на вакансию промоутера и приобщиться таким образом к продукции компании Apple.   


Однако вернемся к нашим айфонам. Модельный ряд представлен несколькими поколениями телефонов, отличающихся своим функционалом, мощностью, и, конечно же, дизайном. Первое поколение это iPhone 2G, он был создан в 2007 году и произвел фурор в мире мобильных телефонов. Следующими смартфонами были iPhone 3G и 3GS – это второе и третье поколение. Далее 4 и 4S. Данные модели получили новый дизайн: задняя и передняя панели покрыты прозрачным стеклом, а так же появилась не только черная, но и белая модель! Тем самым смартфон стал выглядеть еще более стильно и утонченно и заполучил большую часть женской аудитории.


А теперь время представить самый последний и долгожданный iPhone 5.Он был создан на базе самого мощного мобильного процессора A6. Уникальность которого не только в его производительности, но и в том, как он взаимодействует с iOS 6 и экономит заряд аккумулятора. Презентация пятой модели смартфона состоялась в конце 2011 года в Сан-Франциско и без сомнения стала одним из ключевых событий мобильной индустрии.


Первой страной, где начались продажи нового айфона по традиции стала Австралия, а за первые три дня всего было продано 5 миллионов мобильных устройств. Дизайн “пятерки” отличается от остальных. Он стал тоньше, длиннее и быстрее. Объем памяти телефона увеличен до 64 Гигабайт. Большой экран и 8ми пиксельная камера позволяет снимать на 40% быстрее, чем раньше. А благодаря новой функции панорамной съёмки, эффективному подавлению шумов, наличию автофокуса, распознавания лиц и возможности редактировать снимки прямо на устройстве, можно получать фотографии, сопоставимые по качеству с цифровыми «мыльницами». Кроме этого, камера iSight позволяет снимать просто потрясающее HD-видео с частотой развёртки 1080p. Одним словом, iPhone 5 содержит в себе массу достоинств и преимуществ и с легкостью заменит вам фотоаппарат, игровую приставку, плеер и стать полноценным помощником не только в работе для студентов, но и в учебе. С таким аппаратом можно делать практически всё, что угодно — от общения с друзьями до съёмки документального фильма о дикой природе.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как редактировать прошивки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.