На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Светодиодные ленты помогут расставить акценты

Светодиодные ленты помогут расставить акценты

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодня ассортимент осветительных приборов и устройств для подсветки на базе светодиодов настолько широк, что сделать правильный выбор из всего этого многообразия не так просто. Определиться с выбором, разработать проект системы подсветки и реализовать его, доставить по Москве и за МКАД крупную партию товара вам помогут в компании Планета Света, которая занимается продажей и поставками светодиодного оборудования и является настоящим экспертом в области систем освещения.

Если светодиодные лампы, светильники и прожектора являются экономичной, долговечной и экологически безопасной альтернативой привычным лампам накаливания, люминесцентным, галогенным лампам и осветительным приборам на их основе, то светодиодные ленты представляют собой более уникальную конструкцию и заслуживают пристального внимания. Отличительной особенностью светодиодных лент, состоящих из множества светодиодов, является их гибкость, обуславливающая широчайшие возможности применения и легкость монтажа, особенно если лента имеет самоклеящуюся основу. В магазине компании «Планета Света» цена светодиодной ленты колеблется в пределах от 130 до 870 и выше рублей за метр. На цену влияют различные характеристики ленты, в частности, количество светодиодов на один метр.

В зависимости от ширины, яркости и цвета, открытости или герметичности, светодиодные ленты можно использовать в различных целях. Например, в интерьере они могут быть элементом подсветки пола или потолка, подсвечивать помещение по периметру или подчеркивать арки и ниши. Вне помещений с их помощью можно подсветить контуры зданий, фонтаны, бассейны, поставить световой акцент на определенном архитектурном элементе. Это выразительный элемент наружной рекламы и автомобильного тюнинга, светодиодные ленты помогут подсветить витрины, полки, в том числе стеклянные, шкафы-купе.

Сделать более удобным и надежным монтаж светодиодной ленты позволит специальный профиль, внутри которого лента крепится. Существуют конфигурации профиля, специально предназначенные для обеспечения подсветки витрин, стеклянных конструкций, ступенек. Профиль изготавливается из алюминия, пластика или комбинации этих материалов, оснащается матовым или прозрачным экраном. Для подсветки ювелирных витрин идеальным выбором являются готовые светодиодные линейки. Если монтаж RGB подсветки вызывает затруднения, можно обратиться за помощью к специалистам компании «Планета Света» или приобрести готовый комплект для многоцветной подсветки в сборе.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные светильники для полноценого освещения помещений
  • Выбор светодиодной ленты на автомобиль
  • Современные светодиодные LED-лампы
  • Новые технологии красоты – декоративное освещение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.