На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новые «штучки» от Apple или несколько критических замечаний по поводу iРhone 5

Новые «штучки» от Apple или несколько критических замечаний по поводу iРhone 5

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новые «штучки» от Apple или несколько критических замечаний по поводу iPhone 5
   Новые модели смартфонов, устройств пост компьютерной эпохи (iPad), портативных медиа проигрывателей, ноутбуков, выпускаемых компанией Apple, привлекают внимание пользователей, вызывая, порой, их неоднозначное отношение. То компания проводит презентацию четвертого поколения iPad, хотя с момента выхода третьего поколения не прошло и полугода. Либо город Уфа (Башкортостан) предлагает жителям республики до 30 ноября сего года принять участие в конкурсе и выиграть телефон мечты - iPhone 5. К большому сожалению, в последнее время выпуск каждой модели смартфонов от Apple сопровождался негативной шумихой, связанной с определенными конструктивными недостатками новых «штучек» от «Яблока».
Что больше портит впечатление – царапины или проблемы с Wi-FI, вызванные ПО «iOS 6»?
   Используемый при производстве корпуса iPhone 5 анодируемый алюминий, несомненно, привел к снижению веса устройства, но может быть поцарапан простой связкой ключей. Если модель светлого цвета – это не создает проблем для владельца, а вот на темном корпусе проявление натурального цвета алюминия  вызывает недовольство пользователей. Хотя, данная проблема свойственная и новым моделям iPod и Macbook с “unibody” корпусом. При неаккуратном использовании смартфона возможны даже вмятины, а вот по результатам “краш” теста, iPhone 5 превзошел Samsung Galaxy S3 с пластиковым корпусом.   Проблемы, связанные с неустойчивостью соединения iPhone 5 с беспроводными сетями и довольно медленным обменом данных, по мнению многих пользователей, заключаются в недостатках программного обеспечения. И хотя Тим Кук, являющийся генеральным директором компании, с гордостью заявляет о том, что в 200-х миллионах устройств установлена «iOS 6», многие считают, что проблемы с Wi-FI связаны именно с данным программным обеспечением. Ведь владельцы iPhone 4S и iPad 3, установившие себе данное ПО, столкнулись с этой же проблемой.

Ряд неполадок, которые могут наблюдать владельцы iPhone 5, имеют явно производственный характер. И если небольшая желтизна экрана, которая обычно проходит в течение недели, связана с высыханием клея, то часто встречающиеся щели между рамкой и стеклом – это несомненный брак. Это изделие следует отнести в магазин и обменять, так как никакие ухищрения не избавят вашего нового друга от этого недостатка. Еще один недостаток – преобладание фиолетового цвета на фотографиях, выполненных камерой iPhone 5. Несмотря на определенные недостатки, iPhone 5 – это новое слово в мире «умных» телефонов, имеющий и более легкий вес, и более насыщенное изображение. О том, что покупатель, в большинстве своем, доволен 6-м поколением iPhone, говорят и объемы продаж, и рост котировок акций Apple.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.