На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » В России поступил в продажу смартфон НТС со сверхчетким экраном

В России поступил в продажу смартфон НТС со сверхчетким экраном

ДатаДата: 21 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Пятнадцатого февраля этого года компанией НТС запущены продажи смартфонов HTC Butterfly, которые имеют пятидюймовый экран. Устройство работает на базе ОС Android. Стоимость телефона составляет двадцать девять тысяч девятьсот девяносто рублей в салонах НТС и магазинах электроники. В интернет – магазинах смартфон стоит немного дешевле двадцать семь тысяч девятьсот девяносто рублей. По четыреста сорок пикселей приходится на каждый дюйм дисплея.

У смартфона Butterfly разрешение экрана 1080 на 1920 точек. Как и аппараты Sony Xperia Z, Huawei Ascend D2, Oppo Find 5 - Butterfly один из первых смартфонов имеющий экран Full HD. Сверхчеткая картинка создается за счет высокой плотности пикселей на дисплее аппарата. НТС Butterfly имеет четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, шестнадцать гигабайт внутренней памяти и два гигабайта оперативной памяти. Смартфон имеет так же две камеры, первая основная на 2,1 и вторая на 8 мегапикселей.

Главная камера имеет вспышку, способную поддерживать пять уровней яркости. Во время видеосъемки камера способна делать фотографии с разрешением шесть мегапикселей. Аппарат имеет защиту от брызг, но его нельзя погружать в воду полностью. Аккумулятор у смартфона съемный, емкость батареи равна 2020 миллиампрер-часам. На сайте компании НТС в характеристиках смартфона нет данных о поддержке карт памяти. Смартфон Butterfly был представлен НТС в октябре прошлого года.

Устройство в Японии называется HTC J Butterfly, в Америке оно продается под названием Droid DNA. В версиях устройства для разных стран имеются небольшие отличия.

Заметка: Если вам нужна информация по продвижению сайтов, следует поискать по специализированным ресурсам, или обратиться к профессионалам в сфере раскрутки ресурсов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Huawei Ascend P7
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Китайский топ флагман Huawei Ascend P2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.