На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Acer и Asustek считают, что бюджетные планшеты из Китая ждет успех

Acer и Asustek считают, что бюджетные планшеты из Китая ждет успех

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Производители компьютерной техники в Тайване Asustek Computer и Acer полагают, что компьютерный рынок необходимо пополнить планшетами низкой и средней ценовой категории. Поэтому в скором времени появятся еще несколько моделей от этих производителей.   Asustek Computer и Acer  рассчитывают, что низкая стоимость планшетов не уменьшит тайванской рыночной доли в этой сфере, а наоборот, увеличит.

Раньше планшетами низкой и средней ценовой категории  занимались производители, выпускающие свою технику без фирменной маркировки, так называемые «white-box». Сейчас к этой отрасли проявили интерес и известные мировые бренды.

Аналитики прогнозируют появление «безмарочных» планшетов в размере 100 миллионов устройств. Этот показатель выше показателя устройств, отгруженных небрендовыми компаниями, примерно на 60 миллионов. Полученный успех на компьютерном рынке, объем которого в денежном эквиваленте составляет 10-13 миллиардов долларов, поможет открыть новые возможности перед вендорами.

К концу зимы Asustek планирует выпустить несколько планшетов из разряда недорогих. В арсенале представленной компании будет большой выбор недорогих планшетов стоимостью от 120 до 300 долларов. ASUS планирует увеличить рост продаж своих планшетов на 90% и реализовать порядка 12 миллионов устройств. Компания Acer также планирует увеличить показатель прошлого года в 1,8 миллионов планшетов практически в два раза. 

Вице-президент Acer Скотт Лиин заявил, что высоким спросом обладает первая бюджетная модель – планшет Iconia с экраном в 7 дюймов стоимостью 169 долларов. Поэтому планируется выпустить похожие модели с экранами 8-10 дюймов.

Заметка: А если вы решили самостоятельно заняться продажей телефонов и ищете где бы подешевле их приобрести, то стоит сразу поинтересоваться, сколько будут стоить перевозки из Китая.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.