На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Компания Google собирается открыть сеть магазинов под собственным брендом

Компания Google собирается открыть сеть магазинов под собственным брендом

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Скоро корпорация Google откроет сеть собственных магазинов, распространяющих их гаджеты. Открытие ожидается в конце нынешнего года. Apple и Microsoft уже занимается реализацией своих товаров. С появлением магазинов от Google корпорация сможет составить жесткую конкуренцию и увеличить рост продажи устройств на основе Android.

Судя по появившимся сообщениям в интернете, Google  откроет несколько магазинов для продажи гаджетов серии Nexus и Chromebook.

Сообщается, что в компании Google проводилось обсуждение маркетингового продвижения очков Google Glass, которые оснащены чипом с встроенными функциями Wi-Fi и Bluetooth и возможность прослушать радио. По некоторым данным представленные очки будут стоить около 500-1000 долларов.

Представители Google сообщили, что открытие магазинов позволит покупателю перед приобретением лучше рассмотреть и потрогать продукцию компании. Своего рода это рекламный ход.

Известно, что идее набор и обучение персонала для работы в магазинах Google. Начиная с прошлого года, Google активно начал разрабатывать и производить собственные устройства.  В процессе анонса очков были представлены смартфоны, ноутбуки и планшеты.

Прошлогодним летом компанией Google был представлен планшет Nexus 7, разработкой которого занимался Asus. Немного позднее пользователи смогли увидеть первый смартфон Google - Nexus 4. В конце прошлого года компания Google занялась разработкой своего ноутбука Chromebook Pixel  с операционной системой Chrome OS.

Руководство компании пришло к выводу, что для прогресса мобильной операционной системы Android клиентам необходимо показать устройство с достойными функциями. 



Заметка: Рынок программного обеспечения безусловно богат, но некоторые случаи требуют особого подхода и заказной разработки по. Только так вы сможете решить свои проблемы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества Google Pixel и Pixel XL перед флагманами от Apple
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.