На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Прозрачный смартфон в России будут продавать за 30 тысяч рублей

Прозрачный смартфон в России будут продавать за 30 тысяч рублей

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 Устройство, которое разработала компания Polytron, создали на основании «умного стекла», которое приобретает матовый оттенок  при выключении. 

Тайваньской компанией PolytronTechnologies планируется запустить в продажу полностью прозрачный смартфон в конце 2013 года. Об этом в рассказе руководителя компании Сэм Ю при показе аппарата журналистам.

Устройство должно появиться на прилавках в  магазинах некоторых стран. Россия в их числе. Цена устройства будет приравниваться  к стоимости топовых гаджетов, выпускаемых  различными компаниями, а это около тридцати тысяч рублей.

У российских ритейлеров энтузиазма необычный телефон не вызвал. Руководитель направления мобильных устройств «Белый ветер цифровой» Денис Самылин считает, что у просматривающихся внутренностей смартфона вид отталкивающий.  То, что показывает  картинка, на его субъективный взгляд, не смотрится стильно и только, за счёт необыкновенного и минималистичного дизайна, это возможно будет покупаться узким сегментом потребителей.

Первый раз прототип прозрачного смартфона  продемонстрировали в конце января нынешнего года. Что касается технических характеристик, названия аппарата и подробностей о софте, то они пока не разглашаются. Известно, что устройство создали на основании «умного стекла». Такое стекло приобретает матовый оттенок при выключении. А карту памяти, SIM-карту, два аккумулятора, камеру, динамик и микрофон выставили на всеобщее обозрение. Возможно, что в  модели, которая запущена в производство, нижняя часть смартфона не будет прозрачной. И тогда составляющие нельзя будет увидеть.

Смартфон Polytron  покажут на выставке MWC 2013, которая  пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.


Заметка: Если вам нужен компактный и недорогой медиаплеер, то варианта подходящего больше чем sansa clip zip . Отличное качество звука и приемлемая цена вас обрадуют.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Opera Mini для iPhone покажут на MWC 2010
  • Копии Самсунгов J7 Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.