На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » SEGA предлагает купить лимитированные ноутбуки по мотивам своих консолей

SEGA предлагает купить лимитированные ноутбуки по мотивам своих консолей

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

После провала вышедшей в 1998 году консоли Sega Dreamcast, фирме-производителю пришлось покинуть рынок, несмотря на то, что данная приставка до сих пор остается популярной, а фанаты даже выпускают для нее игры. И хотя сейчас компания по-прежнему занимается производством игр и автоматов, по большей части она находится в тени. Ходили слухи, что она будет выпускать оборудование неразрушающего Тем не менее, внезапно нас решили порадовать оригинальными новинками. Когда-то Sega уже работала с персональными компьютерами, и сегодня она вновь вышла на знакомое некогда поприще, представив ноутбуки SEGA Note PC. Тематическая линейка выпущена в Японии и смотрится весьма оригинально — еще бы, ведь дизайн недвусмысленно напоминает о старом добром оформлении любимых приставок.

Если у вас ранее были консоли от Sega, можете смело погрузиться в ностальгию, глядя на снимки тематических компьютеров. Они носят название Mega Drive, Dreamcast, а также малоизвестной у нас Saturn. Кроме того, поступил в продажу и лимитированный ноутбук SEGA синего цвета.

Впрочем, если облик ноутбука надоест, крышку можно заменить — они съемные, и в продаже имеется весь комплект по отдельности.

Увы, тираж компьютеров весьма ограничен. В каждой конфигурации вышло по 50 штук, то есть всего 200 — 50 легких, столько же в стандартной, высокой и премиальной комплектациях.

Все устройства обладают экранами 15,6'' с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD). Мощность процессора варьируется от Intel Core i3 для самого простого («легкого») варианта до Intel Core i7. Другие подробности можно узнать на сайте SEGA.

В продажу ноутбуки пока не поступили, но стоимость их радует. Несмотря на лимитированный выпуск, цена составит 1100-2100 долларов в виртуальном магазине Ebten. Жаль только, что игр от SEGA на ПК не установлено, зато имеются обои, звуки и иконки в стиле любимых приставок. Ну а игры и на эмуляторах можно погонять.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор плафона Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Чехол для Samsung Galaxy Mega 5.8 будет полезным приобретением для каждого ...
  • Обзор Samsung Galaxy Note 3
  • Создание интернет-магазина и многие другие услуги на drive-city.by
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.