На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Apple снизит цены и выпустит новый MacBook Pro Retina

Apple снизит цены и выпустит новый MacBook Pro Retina

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Apple решила порадовать своих поклонников сразу на двух фронтах, обеспечив себя таким образом новую мощную волну популярности, а значит и доходов. Во-первых, она выпустила новенькие MacBook Pro с отличными экранами, построенными на использовании технологии Retina, которая уже так успела полюбиться пользователям во всем мире, во-вторых, стоимость их теперь на порядок ниже, чем прежде, что не может не радовать тех, кого отпугивала высокая цена на устройства от Apple. 

MacBook Pro с SSD-диском 128 Гб и экраном диагональю 13'', обойдется в 1500$ (конечно, такая цена действительна для жителей США), а цена варианта с SSD 256 Гб, двухъядерным процессором с тактовой частотой 2,6/3,2 Ггц — 1700$. Это на несколько уровней ниже предидущей стоимости устройств, что должно произвести своеобразную революцию на рынке персональных компьютеров. Хотя Apple уже не в первый раз определят направление развития рынка.

Что касается популярной модели MacBook Pro Retina 17'', то в нем нас ждут процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц (причем с четырьмя ядрами), а опционально — целых 16 Гб ОЗУ. Вместе с тем, MacBook Air с 256 Гб на SSD-диске тоже подешевел, он теперь будет стоить 1400$.
также Apple подчеркивает, что приобрести новинки по свежим ценам уже сейчас можно приобрести в официальных магазинах как онлайн, так в рознице, а также у реселлеров.

Напомним, что экраны Retina являются наиболее качественными на сегодняшний день, поскольку плотность точек на них существенно выше, чем у любых других дисплеев.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.