На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Lenovo — кандидат в лидеры среди производителей мобильных компьютеров

Lenovo — кандидат в лидеры среди производителей мобильных компьютеров

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Поставщики электронных компонентов из Тайваня утверждают, что в текущем квартале Lenovo станет первым поставщиком среди всех, кто на данный момент занимается производством ноутбуков.

Статистика указывает на то, что именно ASUS и Lenovo семимильными шагами двигаются вперед, становясь все более популярными — поставки комплектующих им выросли на 5% в сравнении с предыдущим кварталом. В то же время, менее популярны становятся Dell, HP, Toshiba, причем падение стремительно — 20% за сезон. Такими темпами Lenovo и впрямь имеет все шансы на то, чтобы оказаться ведущим поставщиком ноутбуков в мире. Первое место маячит впереди как никогда четко.

У Acer тоже проблемы — уровень поставок снизился на те же 15-20%. Впрочем, отдельные источники все равно уверены, что хоть HP и не выбьется в лидеры квартала, но в этом году уделает всех на финишной прямой. Считается, что на рынок она запланировала поставить порядка 35 миллионов ноутбуков. Lenovo светит второе место с 30 миллионами. В прошлом году уровень поставок Lenovo был несколько ниже.

Предполагается, что поможет улучшению ситуации HP еще и Dell, которая планирует понемногу уменьшить число поставляемых компьютеров. Обе компании особенно сильны в Северной Америке, они рассчитывают на клиентов одинакового уровня, так что HP вполне может получить всех людей, ранее отдававших предпочтение Dell, в число своих потребителей.

Заметка: Вы планируете связать свой бизнес с продажей метала? Тогда вам необходимо знать все предприятия, с которыми следует наладить связь, и Вологда металлопрокат первое из них.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ноутбук снова в цене
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.