На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Миниатюрный ПК от ZOTAC

Миниатюрный ПК от ZOTAC

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Представители компании ZOTAC сообщили о грядущем выпуске миниатюрного настольного barebone-устройства ZBOX nano XS AD13, а также миниатюрного ПК на ее основе — ZBOX nano XS AD13 PLUS. Оба девайса работают на базе AMD Brazos 2.0 и прекрасно совместими с другими устройствами компании..

Центром для каждой новинки являются двухъядерные процессоры AMD E2-1800, тактовая частота которых составляет 1,7 ГГц. Внутри нас также ждет поддержка DirectX 11 и графика AMD Radeon HD – увы, интегрированная, а не дискретная, то есть особой мощности и возможности запуска самых современных игр ожидать не стоит.

В barebone-варианте вы можете самостоятельно сделать выбор и остановиться на HDD или SSD, а также подобрать наиболее оптимальный объем. Также варьируется объем ОЗУ (максимум 4 Гб), а вот в готовом ПК изменить ничего нельзя, там всего 2 Гб ОЗУ, что делает новинку ZOTAC неплохой офисной машинкой. Помимо того, в стандартном варианте лишь 64 Гб-накопитель типа SSD.

Что касается прочей начинки, то нас также порадуют Ethernet-контроллером, Wi-Fi-адаптером, возможностью вывода HD-звука в каналах 5.1. В мини-компьютеры также встроены картридеры для большого числа форматов, Combo eSATA/USB 2.0, HDMI, USB 2.0, USB 3.0.

На обеих системах возможна установка как Windows 7, так и Windows 8. В комплект входит крепление для VESA-дисплеев.

Заметка: У вас на кухне еще нет универсального помощника? Вам следует срочно приобрести мультиварку, цена которой на сегодняшний день позволяет приобрести эту замечательную вещь.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Hi ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Нетбук Acer Aspire One 521 на грядущем чипе AMD V105
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.