На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Lenovo откладывает выпуск ThinkPad Helix

Lenovo откладывает выпуск ThinkPad Helix

ДатаДата: 22 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы уже в этом месяце планировали приобрести себе ThinkPad Helix, спешим разочаровать — новинка пока не поступает в продажу, а компания Lenovo утверждает, что до этого момента придется подождать еще несколько недель.

Новость появилась на странице Lenovo с социальной сети Facebook. Там заявлено, что планшет-ультрабук под управлением «восьмерки» будет доступен в марте, а то и в апреле, а не в феврале, как предполагалось с самого начала.

Напомним, что в процессе CES 2013 ThinkPad Helix произвел наибольшее впечатление на посетителей. Среди прочих компьютеров он действительно смотрится весьма оригинально, особенно если учесть необычный форм-фактор и долгое время автономной работы. В качестве финального плюса выступал его малый вес.

Само по себе устройство будет содержать весьма мощную начинку — Intel Core i7, отменный IPS-экран с Full HD разрешением, созданный по технологии IPS (11,6''), а также 8 Гб ОЗУ. Кроме того, производитель пообещал 256 Гб пространства для хранения данных на SSD-диске, а также цифровое перо для рисования и заметок. Наличие модулей NFC и LTE, встроенных в устройство, как бы подчеркивает его актуальность. Цена, правда, будет немаленькой — 1799$. Хочется верить, что Lenovo выпустит новинку раньше, чем кто-то успеет перехватить инициативу и представить на рынке аналог.

Заметка: Хотите прилично зарабатывать и быть самому себе хозяином? Это вполне возможно с Форекс онлайн. Стоит только начать и ваши аналитические способности помогут вам разбогатеть.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как стать успешным форекс-трейдером
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.