На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Удивительный Идеальный мир «Perfect World»

Удивительный Идеальный мир «Perfect World»

ДатаДата: 21 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Пополнить игру Perfect WorldПредставляем вашему вниманию китайскую MMORPG игру под названием Perfect World. Эта онлайн игра является крайне успешной, а самое главное – бесплатной  MMO. Игра Perfect World прошла долгий путь к успеху, поставив рекорд, по длительности бета испытаний. Perfect World вытерпела массу критики, потерпела множество ошибок перевода, пережила множество упреков касательно игрового магазина и по поводу запуска уже восьми серверов. Но это все в прошлом. Почему же Perfect World сейчас так популярен?



Проект Perfect World пришел к нам из Китая. Вместе с игрой, китайцы предлагают нам познакомиться с их традициями и культурой. Игра Perfect World насыщенна различными тонкостями дальнего Востока. Сейчас вкратце расскажем историю этого сказочного мира.


Высшие силы создали 3 расы: зооморфов, сидов и людей. Эти расы стали воевать друг против друга. Они воевали настолько долго, что Богам это надоело, и они ушли куда-то. Как только они ушли, на Землю прибыли орды Бездушных. Откуда они взялись – непонятно, но теперь все расы объединяет одна цель – убить проклятых вторженцев.


Начинается игра Perfect World, конечно же, с создания персонажа. Создать в  Perfect World можно кого угодно. Хоть прекрасного летучего Сида, хоть уродливого монстра. Тут все зависит от вашей фантазии. Сейчас мы немного расскажем о каждой расе, чтобы вы знали, кого выбирать.


Сиды


Сиды – это персонажи, которые похожи на лесных эльфов. Также они умеют летать. Что отличает сидов от других рас, так это то, что они могут «парить в облаках» с первых минут игры Perfect World. Другим же персонажам для этого нужно прокачаться, как следует. У сидов существуют два класса: лучник и жрец. Лучник наносит большой урон противнику, но против больших монстров придется здорово попотеть. Жрецы умеют исцелять. Этим все сказано. Без доктора вы долго не протянете.


Зооморфы


 Зооморфы - это смесь зверей и людей. В Perfect World  можно выбирать между друидом и оборотнем. Оборотню обычно достается много пинков. Вокруг них строится вся стратегия игры Perfect World. Друиды – это дрессировщики. За них в бою дерутся питомцы.


Люди


Кто такие люди, думаю, вам не стоит объяснять. У них тоже имеются два своеобразных класса. Воин оснащен оружием. Может очень быстро искромсать монстра на куски. Имеет в своем арсенале несколько парализующих и отталкивающих приемов. Второй класс – это маги. Они обладают большой силой сносить все и вся.


Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Захватывающий мир Perfect World
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Китайцы взялись за старое
  • Lineage – лучшая MMORPG
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.