На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 анонсирован

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 анонсирован

ДатаДата: 26 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Электронный гигант Samsung представил новый планшетный компьютер Galaxy Note 8.0. Ожидается, что данный планшет будет конкурировать с аналогичным по размеру iPad mini. К сожалению, о цене устройства не сообщили, зато стала известна дата поступления в продажу, Galaxy Note 8.0 можно будет приобрести на европейском и американском рынке уже в мае 2013 года.

Samsung Galaxy Note 8.0 представляет 8 дюймовый планшет с разрешением 1280х800. Многие ожидали от Samsung Full HD матрицы, но и такое разрешение довольно неплохое. Плотность точек 189, что практически не позволяет различить точку, без использования увеличительной техники.

Аппаратная часть Galaxy Note 8.0 базируется на Exynos 4 Quad, фактически это 4 ядра Cortex-A9 1,6 ГГц. Под стать мощному процессору и 2 Гб памяти. Быстрой встроенной памяти будет 16 или 32 в зависимости от модели. Зато можно подключить еще до 64 Гб в слот microSD. Помимо этого планшет получит фронтальную 1,3 Мп HD камеру и основную 5 Мп. Для навигации можно применять GPS/ГЛОНАСС систему. Есть Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Помимо этого, с планшета можно совершать звонки, есть слот micro-SIM. Среди остальных функций цифровой компас, акселерометр.

Функциональная часть выше всяких похвал. Galaxy Note 8.0 получит взрослый комплект программ. Тут обновленная читалка, программы S Pen, S Note и S Planner. Вы сможете рисовать картины пером, управлять своим планшетом нажатием пары быстрых кнопок. Кстати, Galaxy Note 8.0 получит мощную 4600 мАч батарею, которая позволит непрерывно работать в режиме игры или фильма в течение 10 часов. При этом, планшет весит всего 338 грамм и имеет размеры 210,8x135,9x7,95 мм.

Заметка: Совсем скоро модель появится на рынке, а вместе с ней весь набор аксессуаров. Приобрести их по дешевой цене можно будет на mobistyle.com.ua.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.