На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Коммутаторы Cisco Catalyst

Коммутаторы Cisco Catalyst

ДатаДата: 21 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Коммутаторы Cisco Catalyst

Коммутаторы Cisco Catalyst


Коммутаторы представляют собой устройства, которые соединяют несколько узлов данной компьютерной сети и при этом находятся в пределах одного участка.Эти приборы обеспечивают увеличение производительности, атакже повышает уровень безопасности локальной сети.


Cisco Catalyst коммутаторы – описание, характеристики


Cisco Catalyst – это модели коммутаторов, которые предназначены для корпоративного использования. Так же их можно устанавливать для работы внебольших офисах или же в крупных компаниях, которые имеют большую сеть филиалов находящихся в других городах илиразных регионах. Данное оборудование обладает обширным списком преимуществ. Купив коммутатор Cisco, Вы автоматически экономите денежные средства на установку, обслуживание сети и использование, такая особенность будет очень актуальна для владельцев небольших компаний или производств. Они довольно просты в использовании и очень удобны в эксплуатации. Выгодно выделяются на фоте остальных моделей данного оборудования, за счет обеспечения стабильности в передаче данных по широкополосным каналам. Коммутатор Cisco Catalyst оснащен полностью автоматизированным сетевым сервисом. Способны гарантировать высокие показатели производительности сети, при этом наделены возможностью существенно расширить ее первоначальные возможности. Они весьма экономичны в потреблении электроэнергии.


Они позволяют создать обширную развитую единую информационную сеть для данной компании, а так же гарантируют доступ к данным для каждого сотрудника, и все это возможно в кратчайший срок. Каждый сотрудник Вашей фирмы без труда сможет осуществлять передачу не только документации, но и обмениваться видео- и голосовой информацией.


Для чего нужны коммутаторы Cisco Catalyst?


Коммутаторы Cisco Catalyst позволят создать абсолютно надежно защищенную информационную систему, которая навсегда позволит забыть об опасности, которые могут нести в себе различные вредоносные веб-сайты. Они гарантируют практически молниеносное получениевсех необходимых сведений, значительно улучшить взаимодействие между сотрудниками, быстро реагировать на запросы клиентов компании. Благодаря коммутаторам Cisco Вы значительно улучшите качество обслуживания клиентов.


Подробнее о данных коммутаторах, их характеристики и описание, а так же консультацию по продукции Cisco Вы сможете получить у специалистов компании Morax.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Почему коммутаторы — ключевая инвестиция для бизнеса
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.