На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфон-планшет Padfone Infinity от ASUS

Смартфон-планшет Padfone Infinity от ASUS

ДатаДата: 28 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания ASUS продолжает свою популярную линейку гибридной продукции. Однако в отличие от Samsung делающей ставку на большие смартфоны серии Note, ASUS развивает свою линейку флагманских устройств с док-станцией планшетом. Padfone Infinity представляет собой удобный пяти дюймовый Full-HD смартфон, который может быть установлен в специальный 10.1 дюймовый планшет.

Ожидается, что Padfone Infinity будет продаваться в полной комплектации, с планшетом и стоить это будет около 800 фунтов. Также можно будет купить отдельно смартфон и отдельно планшет. Padfone Infinity стал настоящим флагманом, под стать всей линейки этого года. Он получил большой, 5 дюймовый Super IPS экран с разрешением 1920х1080 точек. Аппаратная часть состоит из 4-х ядерного процессора Qualcomm с частотой 1,7ГГц, а также ускорителя Adreno 320. Солидный набор дополняет 2 Гб оперативной памяти и 32 или 64 гигабайта встроенной. Завершают набор две Full-HD камеры, фронтальная 2 МП и основная 13 МП. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2400 мАч, устройство получит Android 4.2 JB со старта продаж.

Однако основной новинкой является облегченный планшет. Фактически он состоит из 10,1 дюймового экрана с разрешением 1920х1200, небольшой веб-камеры и аккумулятора на 5000 мАч. Благодаря этому, удалось предельно облегчить массу устройства, планшет весит всего 530 грамм, а со смартфоном Padfone Infinity вес составит 670 грамм. Планшет не может функционировать без смартфона, на задней крышке есть специальный слот для установки. После нее, ваш смартфон переходит на полное управление с основного экрана планшета, есть также функция подзарядки с большой батареи планшета.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • ASUS PadFone 2 появится в открытой продаже на рынке Российской Федерации
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.