На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что ждет рынок мобильных приложений?

Что ждет рынок мобильных приложений?

ДатаДата: 26 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Количество современных устройств постоянно растет, равно как и желание потребителя активно использовать улучшенный девайс и функции устройств. Google Android и Apple iPhone - самые популярные смартфоны среди всех возрастных категорий, их удобство использования и качество находятся на высоком уровне, что играет важную роль при приобретении товара.


Интернет-магазины начинают активно внедрятся в мобильные технологии, для того чтобы расширить количество своих клиентов и предоставить всевозможные услуги с помощью всех доступных видов информирования клиентов. Делая покупки в интернете не нужно выкраивать время для похода по торговым центрам, достаточно просто зайти в приложение и все доставят вам домой. Мобильное приложение для интернет магазина позволяет приобретать товар в любом месте, в любое время, к тому же мобильные технологии имеют довольно большое количество пользователей, которое только увеличивается.


С помощью мобильных приложений владельцы смартфонов узнают о новинках, акциях и скидках, а имея под рукой доступ к интернету могут без проблем заказать нужный товар, экономя при этом массу своего времени. Как ни крути, реклама всегда привлекала внимание потребителя, что соответственно способствует росту клиентов, подвигая конкурентов на второй план. Приложение интернет-магазина быстро найдет своих постоянных пользователей, целью которых будет удобно делать покупки. С помощью Google Play и AppStore владельцы смартфонов сразу увидят новое размещенное приложение, с перечнем возможностей, и соответственно будут советовать своим знакомым, в чем им помогут социальные сети.


Для того чтобы проинформировать потребителя о новинках предпринимателю больше не понадобится смс рассылка, в которой не будет наглядной демонстрации, или всеми известные звонки, которые часто отталкивают клиентов. Интернет-магазин в мобильном устройстве - это выгодно, быстро и удобно как для потребителя, так и для предпринимателя.


Журналы давно вошли в нашу жизнь, и многие ждут с нетерпением каждого нового выпуска, чтобы полистать довольно знакомые странички, узнать что-то новое в разных интересующих отраслях. Современные гаджеты дают нам иметь под рукой все необходимое, в том числе и интернет журналы, которые набирают свою популярность благодаря скорости получения информации и удобству использования. Самым популярным гаджетом на сегодня является iPad и существует множество приложений, чтобы расширить его функциональность. Версия журнала для iPad пользуется спросом и все чаще именно эту комбинацию слов вводят в поисковике. Установив данное приложение на свой девайс появляется возможность постоянно иметь под рукой нужную, интересующую информацию, которая систематически обновляется.


Электронные журналы достаточно удобны для чтения и имеют понятный для каждого интерфейс. Версия для iPad - это в первую очередь качество, ну и конечно же стиль, ведь компания Apple у всех на слуху, их продукция весьма популярна во всем мире. С помощью данного приложения можно подписаться лишь на определенную категорию новостей или же полностью читать журналы, версии которых бывают как бесплатные, так и платные. Функциональные возможности не ограничиваются одним лишь чтением, с помощью приложения можно делиться новыми материалами в социальных сетях. Благо прогресс не стоит на месте и нужно использовать все возможности, чтобы расширить свое мировоззрение. 


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.