На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Открытие сервера Линейдж для игр

Открытие сервера Линейдж для игр

ДатаДата: 28 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Любой игрок, который начинает играть в Lineage, прекрасно знает, что на серверах с высоким онлайном идет упорное соперничество за лучшие места для скачивания и эпики. Каждому необходимо занять места раньше остальных. И это естественно. А кланам, пришедшим через пару-тройку месяцев после дня, когда произошло открытие серверов lineage 2 очень трудно отобрать замки и эпик у верховных кланов. По этой причине запуск новых серверов зачастую бывает прекрасным предлогом попытаться снова занять первенство перед остальными геймерами.


После запуска нового сервера Линейдж встает сразу несколько острых проблем: как раздобыть адену и побыстрее прокачать героя. На вновь открытом сервере это может стать проблемой. Как можно быстро прокачать героя, если приходится отвоевывать каждого моба, а территория разделена среди участников? Когда герой получает еще одну профессию, место кача обуславливается согласно классу: физического или магического. А прежде чем они получат принадлежность к какому-то классу, все герои качаются на одних полянах.


Тем не менее, открытие сервера lineage 2 имеет свои преимущества: вы можете стать первым игроком сервера, если сможете играть круглосуточно. Можно первопроходцем пойти на эпик боссов вашим кланом. Именно по этим причинам многие геймеры продумывают, как прокачать своих героев прежде, чем новый сервер заработает.


В Линейдж 2 осуществляется круглосуточная охота на замки. Каждый из верховных кланов пытается завоевать новый или хотя бы отстоять уже имеющийся замок. Когда замок свободен, он находится под охраной НПС (куча гвардов, охраняющих крепость). Трудно однозначно определить, у кого сложнее отобрать замок: у клана или НПС. Но первый случай все же поприятнее: вряд ли кто-то отступит от фана при блокаде. Гвардов внутри может быть так много, что вы не сможете их уничтожить за выделенное время.


Первая блокада после запуска сервера Линейдж 2 – восхищающая глаз картина, ведь воины погибают зачастую из-за неважных доспехов, потому что собрать адену для хороших доспехов просто не успеваешь. Но все-таки при определенном усилии даже с такими данными можно отвоевать замок. Безусловно, сразу же после прокачки своего героя в Линейдж 2 игроки отправляют его поучаствовать в важнейших действах сервера. Анонсы серверов Lineage можно найти в интернете, на специальных сайтах, чтобы к дате запуска быть наготове. Это 100% способ завоевать первенство среди остальных геймеров и их кланов. А замки – хороший способ объединиться кланами и одолеть противника вместе. Так что это прекрасное развлечение!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Анонсы серверов Lineage 2: Новое поколение онлайн-игры
  • Герои Dota 2 - Дальнобойный Снайпер
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.