На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Достоинства и недостатки браузерных игр

Достоинства и недостатки браузерных игр

ДатаДата: 28 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 В наше время браузерные онлай игры пользуются большой популярностью среди молодёжи. Они, как и развлекательные ресурсы, имеют свои плюсы и минусы. Основными плюсами есть то, что их не нужно записывать на диск, их удобность, а также возможность общения с другими игроками.


По мнению многих игроков, единственным недостатком браузерок является их графика в плохом качестве. Большинство игр разрабатываются в 3D – графике, но для того чтобы у пользователя была возможность поддерживать 3D – графику, необходимо установить специальное приложение. Над этой проблемой, разработчики уже работают, но пока безрезультатно. Также небольшим недостатком является озвучивание игр, озвучивается только клик мыши и игровая заставка.


На сегодняшний день существует несколько типов создания браузерных игр: Flash-игры и с помощью высокоуровневых языков программирования Python или PHP. Браузерки, которые сделаны с помощью языков программирования, не ресурсоёмкие для компьютера, а на Flash будут занимать много памяти в компьютере. По этой причине, создатели браузерных, пытаются совместить эти технологии, для того чтобы сэкономить ресурсы.


На большом количестве форумов и в социальных сетях (одноклассники, вконтакте) обсуждаются достоинство и недостатки браузерок. Приложения в социальных сетях набирает обороты, от пользователей нет отбоя. Миллионы людей ежедневно в «Моем мире» и в контакте играют в браузерные игрушки. К тому же, сотни пользователей, которые живут в разных точках мира, заходят на популярный портал Miniclip. Портал уже давно занимает первые места в топ браузерных онлайн игр. Miniclip разрабатывает не только обычные браузерки, но и адвергеймерские игры, с помощью которых компания Миниклип продвигает какой-нибудь товар или бренд. Таким образом, компания на своём портале продвинула продукцию Walt Disney, Gilett и многое другое.


У нас не распространена практика, рекламироваться в играх, но браузерные игры пользуются большой популярностью. Каждый день множество людей заходят в браузерные игрушки, чтобы выполнить задания (игра «Война престолов», «Маркет – Сити» и многое другое) или покер в вконтакте. Компьютерные игры, также пользуются не малой популярностью. Это большой конкурент браузеркам. Конечно, браузерные игры не могут сравниться с компьютерными, так как они уступают им по графике и реалистичностью.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Disney тоже решила выйти на рынок смартфонов
  • Онлайн покер – лучшее развлечение
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.