На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разбираемся в тематике аниме для мальчиков и мужчин

Разбираемся в тематике аниме для мальчиков и мужчин

ДатаДата: 1 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Огромный раздел кинематографа, включающий в себя фильмы аниме, направлен на удовлетворение вкусов всех категорий зрителей, начиная от детей и заканчивая взрослыми. Как и во всем другом, в японском аниме существует четкая классификация сериалов по многим критериям, что позволяет многократно упростить поиск наиболее подходящего сериала для просмотра.


В этой статье мы остановимся на рассмотрении классификации сериалов аниме по тематике, которая может быть интересна зрителям мужского пола.


Существует восемь основных тематических разделов, по которым распределены существующие сериалы аниме. Тематика «спокон» – это один из жанра манги и аниме, который обычно повествует о спортивных победах и достижениях, а также на силе целеустремленности молодых спортсменов. Главные герои спокона - молодые, волевые люди,  способные преодолевать трудности. Смотреть аниме онлайн в жанре спокон наверняка понравится подросткам, чье соревновательное начало проявляется особенно ярко в силу их возраста. В развязке сюжета обычно присутствуют важные соревнования и кульминационная борьба.


Спокон «Рыцарь на поле» (“Area no Kishi”) посвящен футболу, а любителям бокса понравится “Hajime no Ippo”. В огромном разнообразии спокона бесплатные фильмы в качестве, достаточном для комфортного просмотра, также найдут для себя поклонники бейсбола, баскетбола, картинга, реслинга и других видов спорта.


Следующая тематика, на которой мы остановимся, - это «сэнтай». В сэнтай описывается действия героической команды, объединенной какой-то целью. Обычно сюжет завязан на борьбе злой и доброй команды, которым дарованы определенные магические способности, или же суперсовременные, тайные технологии. Ключевым фактором, на который стоит обратить внимание любителей смотреть аниме онлайн, является наличие в сэнтай сцен сражений двух команд. К тематике сэнтай относятся аниме «Волшебные спецсилы Мажерейджеры», «Техно-эскадрон Го-Онгеры», «Эскадрон Уничтожиителей Го-Бастеры» и другие.


Еще одна тематика, которая придется по вкусу мальчикам-подросткам, называется «меха». Меха – это сериал фантастический, в котором обязательно присутствие человекоподобных роботов огромного размера. Эти роботы могут управляться человеком изнутри и бороться с аналогичными, но враждебно настроенными роботами, которых не в силах одолеть обычные люди, в силу их сверхумений. Все роботы оснащены по последнему слову техники и фантазии авторов, могут иметь пушки, пулемёты, ракеты и встроенные лазерные установки, что делает их трудноуязвимыми.


Человек подключается к роботу какой-либо системой управления и управляет роботом из кабины, которая обычно расположена внутри корпуса робота.  Тематика меха наверняка понравится любителям всяких инженерных штучек и батальных сцен. Для любого мальчишки-подростка подойдут эти бесплатные фильмы в качестве увлекательного досуга.


Для японцев старшего возраста также существует эротическая тематика аниме, согласно их возрасту и интересам.


Тематика аниме «этти» основана на взаимоотношениях полов, однако пока еще не содержит в себе откровенных сексуальных сцен. Все ограничивается намеками и щекотливыми ситуациями. Характерной чертой является подчеркнуто увеличенная грудь и ягодицы у женских персонажей и красиво отрисованное нижнее белье.


Следующей тематикой идет «хентай», изобилующий откровенными сценами сексуального характера на фоне не всегда замысловатого сюжета.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Потрясающие сериалы для онлайн просмотра: Путешествие в увлекательный мир с ...
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Временный персонал от компании «AREA JOB»
  • Сериал «Лунное затмение»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.