На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как взять кредит в Москве

Как взять кредит в Москве

ДатаДата: 18 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сейчас многие считают, что иностранные граждане не могут взять в российских банках. Но на самом деле это не так и иностранцы могут обращаться за получением кредитов почти в любое ближайшее отделение банка. Правда тут необходимо учитывать некоторые нюансы, о которых собственно и пойдет речь в этой статье.
Основной момент, на который чаще всего обращают внимание сотрудники банка - неофициальные источники дохода иностранных граждан. Как следствие - такие доходы практически невозможно проверить. Также банкам приходится учитывать тот факт, что потенциальный заемщик может в любой момент покинуть страну, а дать деньги в кредит без справок могут не все банки нашей страны. Поэтому при оформлении кредита иностранными гражданами сотрудники банка всегда требуют от них справки о доходах. Конечно, стоит понимать, что если уровень дохода, указанный в них будет не высоким, в выдаче кредита будет отказано.
Кроме этого, иностранные граждане при оформлении кредита должны предоставить обычный набор документов - паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, трудовой договор, регистрацию и заявление с просьбой выдать кредит. Некоторые банки дополнительно просят предоставить копию документа, разрешающего работать на территории России, так взять кредит в москве могут иностранцы, у которых с документами все в полоном порядке.
Стоит понимать, что иностранные граждане при прочих равных условиях получают кредиты под более высокие проценты, нежели наши соотечественники. При этом период кредитования не может превышать срок регистрации. Зачастую банки требуют обеспечить кредит неким залогом, например автотранспортом или недвижимостью. Такие требования объясняются высокими рисками при выдаче кредитов иностранцам.
Несмотря на все вышесказанное, иностранным гражданам довольно трудно получить кредит в Москве, поскольку многие банки предпочитают не связываться с такими рисковыми операциями. Даже такой крупный банк, как Сбербанк, не выдает кредитов иностранным гражданам. Но есть и те банки, которые готовы оформить кредит за 15 минут без справок и поручителей.
Один из банков, которые могут выдать кредит иностранцам - "КБ Петрокоммерц". Они предлагают кредит с обеспечением на сумму от 5 тысяч рублей. При этом срок, на который можно взять деньги, варьируется от 3 месяцев до 5 лет. Процентная ставка составляет 13-19%. Присутствует возможность досрочного погашения кредита, при этом никаких штрафов за это не начисляется. Обязательным условием для выдачи денежных средств является наличие у иностранного гражданина доказательства платежеспособности. В случае его отсутствия банк выдает денежные средства только под залог. В качестве такого залога может выступать автомобиль или недвижимость.
Другие новости на эту тему:
  • Кредит без справки о доходах
  • Как взять кредит без справок, залога и поручителей?
  • Кредит авто залог от alombard.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Быстрое получение кредита наличными без справок и поручителей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.