На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Журнал GreenWord.ru подарит вам оптимизм

Журнал GreenWord.ru подарит вам оптимизм

ДатаДата: 16 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Люди в последнее время сосредоточены в большинстве своем на негативе. Это неудивительно, ведь в новостях регулярно можно услышать о преступлениях, мировых кризисах, обвалах курсов валют и так далее. Стрессу подвержены абсолютно все, а уж в гигантских мегаполисах он и вовсе подстерегает вас на каждом шагу. Другое дело, что можно сдаться и смириться с тем, что все происходит именно так, а вы не можете ничего изменить, или же задуматься, по какой причине вы пропускаете через себя поток негатива, хотя можете наслаждаться жизнью. Не смотря на то, что вокруг нас зачастую каменные стены и огромные дома, человек и природа все равно могут быть едины. Во всех городах есть парки, а чем больше город, тем больше зеленых насаждений. Иногда мы просто не замечаем этого, потому что вечно куда-то торопимся, хотя после работы вполне можно пойти погулять в ближайший парк или сходить на набережную. Поверьте, вы можете отвлечься от всего, что вас беспокоит, причем легко и просто.

Вам необходимо для начала узнать, где находятся все парки москвы, ведь именно от этого будет зависеть очень и очень многое. Иными словами, старайтесь посещать места, где раньше не бывали. Почему бы, к примеру, в выходной день не съездить на другой конец города и не погулять там? В летнее время практически любой парк предлагает вашему вниманию кафе под открытым небом, аттракционы, фонтаны, катание на роликах или велосипеде, а может даже и на лошадях. Вокруг вас действительно много всего интересного и позитивного, просто следует научиться, это замечать, и жизнь станет лучше, даже не сомневайтесь.

Оптимистичный журнал GreenWord.ru поможет вам в осуществлении данных планов. Именно тут вы сможете найти подробную карту столицы с обозначением всех парков и просто интересных мест. Кроме того, регулярно появляются новые статьи и фоторепортажи о действительно позитивных событиях, которые происходят буквально у вас «под носом», но вы наверняка о них ничего не слышали. Уже совсем скоро вы заметите, что стали гораздо проще относиться к жизни и все чаще подмечаете не плохое, а хорошее.

К примеру, асаны йоги есть в каждом городе. Они знамениты тем, что могут принимать действительность такой, какая она есть и радоваться этому. Кроме того, йогой можно заниматься в любом месте, вне зависимости от вашего финансового положения, должности и так далее. Посмотрите тематический фоторепортаж и поймете, что живя серой и неинтересной жизнью, вы лишаете себя массы удовольствий.

Читайте GreenWord.ru!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Йога для пользователей Iphone
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Позвони мне
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.