На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Имиджевые телефоны для мужчин

Имиджевые телефоны для мужчин

ДатаДата: 17 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сотовые телефоны, традиционно используемые мужчинами, отличаются более строгим дизайном, неброскими цветами и четкими линиями. Такие модели можно подобрать в модельной линейке любого производителя и по любой цене.


Особой популярностью среди мужчин пользуются телефоны от компании Nokia, так как дизайн именно их сотовых телефонов отличаются особой строгостью и элегантным цветовым сочетанием.  Из всего многообразия моделей этой компании можно отметить Nokia 8800. Модель достаточно дорогая, но вполне того стоит. Это действительно имиджевый телефон, обладать которым не постесняются даже самые богатые и успешные мужчины. Телефон модели Nokia 8800 относится к премиум классу, заключен в стальной корпус, обладающий раздвижным дизайном. Дополнительных функций в этом телефоне представлено предостаточно, к ним относятся практически все стандартные и не совсем стандартные функции, причем все они отличаются очень высоким качеством. Сочетание всех этих качеств ассоциируется с миром богатых и знаменитых, а телефон Nokia 8800, без сомнения, станет самой любимой и дорогой игрушкой успешного мужчины.



Можно отнести к мужской версии и модель Philips Xenium X623 компании Philips. Само собой разумеется, что дизайн и цветовое решение модели идеально подходят настоящему мужчине, кроме этого телефон обладает и еще рядом особенностей, которые будут не лишними для делового мужчины. В первую очередь к ним относится аккумулятор, время зарядки которого в несколько раз дольше, чем у аккумуляторов других моделей (время работы в режиме разговора – 23 часа!). Кроме того, в данной модели можно использовать две SIM –карты, что очень ценится большинством пользователей. Некоторые пользователи считают недостатком этой модели несколько большой вес, что, в принципе, не может отпугнуть настоящего мужчину. Цена этой модели достаточно демократичная и составляет чуть больше 5000 рублей.



Довольно дешевую, но от этого не менее престижную модель для мужчин предлагает компания Samsung. Модель Samsung E2222 Duos заключена в корпуса типа моноблок со стандартом связи 900/1800/1900. Вес телефона небольшой и составляет всего 85 г., время работы аккумулятора в режиме ожидания составляет около 500 часов, а в режиме разговора – 10 часов. К дополнительным функциям относятся встроенная фотокамера (без фотовспышки), FM радио, MP3 плеер и диктофон. Управление осуществляется при помощи клавиатуры. Объем встроенной памяти составляет 50 Мб плюс слот для карты памяти. Телефон позволяет использовать две SIM –карты. Эта модель отлично подойдет для делового мужчины, которая, благодаря своей функциональности и небольшой стоимости, пользуется широким спросом.



Рассмотренные модели сотовых телефонов представляют лишь небольшой процент всего представленного на рынке ассортимента моделей, которые идеально подойдут в качестве делового помощника современному мужчине.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Philips Xenium W6610
  • Обзор мобильного телефона Philips Xenium X623
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.