На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » LTE-вариант Sony Xperia Tablet Z стоит ждать 22 марта

LTE-вариант Sony Xperia Tablet Z стоит ждать 22 марта

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Уже некоторое время в сети ходят слухи о том, что в ближайшее время в продажу могут поступить планшеты Xperia Tabet Z в обновленном виде, то есть с поддержкой LTE-сети. И произойдет это 22 марта, правда, самое обидное заключается в том, что в продаже они должны появиться... Только в Японии. Такая вот досадная несправедливость, когда увидим новинку мы, жители Европы и США, пока непонятно.

Никаких особенных пояснений по этому вопросу от Sony нет, но понятно, что раньше июля мы точно не увидим новый вариант планшета. Наиболее вероятно, что он появится в продаже еще позже — может быть, в сентябре, как утверждают сами представители компании.

Продажей новинки на территории Японии будет заниматься одна из самых крупных местных сетей сотовой связи, NTT Docomo. Купить версию, которая поддерживает другие симки, в Японии нельзя, так что возить устройство в Россию и другие страны нелегальным образом не получится. Стоимость такого варианта составит 910 долларов.

Правда, чуть позже в Японии все-таки появятся варианты без привязки к сетям, но они будут обладать исключительно Wi-Fi. Интересно, что цену обещают намного более низкую.

Никакой существенной разницы между двумя моделями просто нет — одна из них поддерживает LTE-сети, вторая обходится беспроводным соединением Wi-Fi, но это и все. В остальном характеристики такие — четырехъядерный Qualcomm'овский процессор 1,5 Ггц, 2 Гб ОЗУ, 32 Гб пространства на диске. 10,1'' дисплей обладает усиленным стеклом для защиты, планшет не пропускает ни пыль, ни воду. Естественно, без Full HD в столь современном устройстве уже не обойтись. Также планшет снабжается 8,1 Мп камерой отличного качества и сенсором Sony Exmor R.

Заметка: Что первым делом стоит сделать после того как приобрел планшет? Правильно, скачать скайп . Так гораздо удобней общаться с друзьями и обмениваться информацией.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.