На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » На Троицкой площади будет организована защитная акция для задержанных по "болотному делу"

На Троицкой площади будет организована защитная акция для задержанных по "болотному делу"

ДатаДата: 23 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Поводом для подобного пикета послужили допросы и обыски жилищ А. Пивоварова и Н. Грязневич.

Чтобы поддержать арестованных Андрея Пивоварова и Наталью Грязневич и кроме этого других задержанных по "болотному делу", активистами "Молодежной Солидарности" будет организован митинг. Как говорят его организаторы, причиной митинга стали обыски в квартирах задержанных и их допросы.

По мнению активистов, следствие, проводимое в отношении Грязневич и Пивоваровой, были лишь поводом напугать петербургских активистов.

Целью обысков ранним утром принудительные допросы было оказание сильного психологического давления на оппозиционеров. Тем более, что Пивоваров и Грязневич проходили по делу лишь как свидетели. Вадим Суходольский также заявляет, что митинг поможет поддержать всех незаконно преследуемых по поводу событий, произошедших на Болотной площади 6 мая.

Местом и временем для проведения защитной акции станет Троицкая площадь, а конкретнее, место возле Соловецкого камня, 23 марта с 16 до 17 часов. Такое место выбрано не просто так.

В "Молодежной Солидарности" пояснили, что мы должны помнить о всех политических репрессиях и не повторять ошибки прошлых лет. Соловецкий камень как раз напоминает о них, так как установлен в честь жертв таких репрессий в СССР. Активисты хотят попросить оставить оппозиции в покое и освободить всех незаслуженно задержанных граждан, так как расследования по делу на Болотной площади носят субъективный и репрессивный характер.

В акции также примут участие члены других оппозиций, кроме того пикет получил одобрение у власти.

Если они планируют продолжать акцию довольно длительное время, им потребуется аренда тентов и палаток, в которых можно было бы укрыться от погодных условий.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Столешницы из искусственного камня - практично и со вкусом
  • Ступени для лестниц из камня
  • Советы, кому стоит носить перидот
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.