На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Экологически дружественные складные велосипеды

Экологически дружественные складные велосипеды

ДатаДата: 23 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Очень много дизайнерских решений различных конструкций велосипедов существует в мире и радует глаз настоящего поклонника этого вида транспорта.
Dubike.
Основная особенность этой модели, что она складная и крайне эргономичная по своей природе. Этот велосипед легко поместится в багажник авто средней величины и не потребует от вас дополнительных затрат времени на поиски возможности его перевозки или хранения. Промышленный дизайнер по имени Дэвид Фионик является разработчиком данной модели и весьма успешно организовал ее производство для настоящих ценителей. Этот велосипед может быть сложен в компактный куб.
Urbanlit-e 1603.
Это самый быстрый электрический велосипед, стоит он 77 тысячи долларов. Китайские умельцы сделали дешевый клон данного устройства. Стоимость его составляет 640 фунтов. Мотор работает на батарее, заряд которой хватает, чтобы преодолеть 35 километров за 5 часов.

Strida.
Эта модель не оставит равнодушным никого. Велосипед состоит из треугольной рамки, сделанной из легких материалов. В нем отсутствуют цепи, смазанные маслом. Он может поместиться в багажнике автомобиля, или шкафу.
Стоимость такого средства передвижения всего 800 долларов США.
Tetris.
Еще один вариант складно велосипеда. Эта модель не предназначена для длительных путешествий.
ROBRADY Design db0.
Питается эта модель от аккумулятора. В области мобильности завоевал награду в 2010 году. Складной механизм является уникальным.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Современные гибридные велосипеды
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Инструменты для ремонта велосипеда
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.