На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » «Высокий» формат Триколор HD

«Высокий» формат Триколор HD

ДатаДата: 23 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбирая оператора спутникового телевидения, вы наверняка обращаете внимание на стоимость оборудования и годовой подписки, а также на количество каналов, которые вам предложат за эту сумму. Но это далеко не все факторы, которые стоит учитывать при переходе с кабельного телевидения на спутниковое. Например, с ростом популярности телевизоров Full HD, важно узнать, ведет ли оператор трансляцию в высоком разрешении. Если именно этот показатель стал для вас основным, выбирайте Триколор HD.


Начнем с того, что Триколор ТВ – это крупнейший оператор спутникового телевидения на российском рынке. Уже сейчас его абонентская база насчитывает свыше 30 миллионов россиян. Такие цифры говорят сами за себя, ведь число абонентов компании давно бы снизилось до нуля, если бы не высокое качество услуг.


Важно и то, что компания предлагает большой ассортимент каналов, который удовлетворит желания самых требовательных клиентов. В основе всех предложений Триколор ТВ лежит «Базовый» пакет. В него входят около десяти федеральных каналов, которые каждый абонент компании может смотреть абсолютно бесплатно на протяжении всего срока действия абонентского соглашения.


Вторым в иерархии пакетов Триколор ТВ значится пакет «Оптимум», который за скромную сумму годовой подписки предлагает около 50 каналов. В качестве бонуса все зрители этого набора получают доступ к пакету «Супер-Оптимум». Но венцом ассортимента компании служит пакет «Максимальный HD». C ним зрители могут смотреть больше ста зарубежных и российских каналов и получают доступ к каналам высокого разрешения.


Особенно заманчивые предложения Триколор ТВ приберегает для новых абонентов. При покупке стартового комплекта оборудования с антенной и ресивером вы получите еще и карту доступа. Она предоставит право на бесплатный просмотр абсолютно всех каналов компании, не зависимо от того, в каком разрешении они транслируются.


Годичного тест-драйва всех передач Триколор ТВ будет достаточно, чтобы вы смогли решить, какие каналы вам действительно интересны, а без каких вы можете обойтись. За это время у вас наверняка появится желание установить и второй ресивер в доме, чтобы вы и ваши родные могли смотреть разные каналы на двух телевизорах, не жертвуя любимыми фильмами и передачами.


Чем раньше вы станете абонентом Триколор ТВ, тем быстрее вы избавитесь от забот о семейном досуге.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Триколор Дмитров
  • Как воруют деньги со счёта
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.