На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Металлопрокат в промышленности

Металлопрокат в промышленности

ДатаДата: 25 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Металлопрокат в промышленности


Даже, несмотря на то, что с помощью высоких технологий разрабатываются новейшие строительные материалы, натурального и синтетического происхождения, все же, металлопрокат еще долгое время не потеряет своей актуальности. Этому способствуют уникальные физические, химические и эксплуатационные характеристики.


 


Металлопрокат москва производит при помощи металлургических комплексов. Металлопрокат получают различными технологическими методиками, например, горячей или холодной прокатки, посредством механического давления.


Прокат классифицируется по следующим категориям:


• Листовой – профнастил, лист холоднокатаный и горячекатаный, оцинковка.


• Сортовой – арматура, рельсы, проволока, балка, катанка, полоса, шары помольные, квадрат, шестигранник, круг и др.


• Нержавеющий – трубы различного назначения, листы.


• Фасонный – швеллеры, уголки, двутавры.


• Метизы, сетка.


По способу обработки поверхности, прокат подразделяется на калиброванный, шлифованный, зеркальный и матовый.


Применение металлопрокатной продукции настолько широко, что легче назвать область промышленности, где она не применяется.


Строительство, машиностроение, автомобилестроение, тяжелая индустрия, прокладка транснациональных трубопроводов, легкая промышленность – это только основные сегменты народного хозяйства, которые немыслимы без металлического проката. Многие компании организуют свою коммерческую деятельность именно на реализации этой продукции. Стремясь удовлетворить потребности производственников, металлопрокат москва имеет всегда внушительное количество наименований – трубы, швеллеры, листы, арматура, проволока, фланцы, различные изделия из черного и цветного проката. Оцинкованные листы или оцинковка пользуются наибольшим спросом у строительных подрядчиков.


При приобретении металлопроката, следует понимать, что цены на продукцию во всех компаниях держаться на уровне среднерыночных. Однако богатый ассортимент могут предложить не все участники рынка сбыта металлопродукции. Поэтому, если нужно, например, купить трубы электросварные или, скажем, метизы крупной партией, нужно осведомиться у продавца о наличии необходимой номенклатуры и количества.


Если нужно ограниченное количество изделий, например, трубы по конкретному метражу или небольшой лист, в компаниях, реализующих продукцию, производят резку металлоизделий на высокоточных станках.


 

Другие новости на эту тему:
  • Колючая проволока и проволочные заграждения от td-metiz.com
  • Разновидности металлопроката
  • Что такое рельсы в прокате?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Покупка продукции металлопроката
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.