На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Сервис по сравнению и поиску цен на отели HotelLook.ru запущен

Сервис по сравнению и поиску цен на отели HotelLook.ru запущен

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Запущен первый российский поисковик цен на отели — HotelLook.ru. Этот ресурс был разработан креативной командой Aviasales.ru в 2013 году. Руководители HotelLook.ru уверены, что на новый поисковик уже в ближайшие полгода каждый месяц будет приходить как минимум миллион пользователей. Они намерены заработать на данном поисковике даже больше, нежели на авиабилетах.

HotelLook.ru — это ресурс, который позволяет находить и затем сравнивать самые лучшие цены на отели, расположенные по всему миру и предоставляемые самыми популярными системами бронирования. На сегодняшний день этот сервис предоставляет данные о более чем 250 тыс. отелях в 205 странах. Он работает с информацией более 10 систем, позволяющих осуществлять бронирование в режиме онлайн — Expedia, Agoda.com, Hotels.com, Booking.com и др. Кстати, сейчас на HotelLook.ru проводится конкурс "Отельный лук за макбук", где можно выиграть iPad mini, MacBook Air либо iPhone 5.
Hotellook.ru работает следующим образом:

1. В специальную форму, имеющуюся на сайте, вы вводите название отеля, который желаете забронировать либо название города.

2. Ресурс осуществляет поиск цен по ведущим системам бронирования в режиме онлайн на то направление, которое вы выбрали.

3. Вы сравниваете цены и затем выбираете именно тот отель, который вам подходит.

4. Сервис перенаправляет вас на сайт партнера, который предоставляет самую оптимальную цену.

5. Все. Можно бронировать отель.

Стоит отметить, что Hotellook.ru не добавляет к ценам на отели комиссий. Предоставляемые им услуги совершенно бесплатны! Отображаемые на сайте сервиса цены включают все необходимые сборы и налоги.
Другие новости на эту тему:
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Nuu Mini Key - добавляет физическую Qwerty-клавиатуру и одновременно защища ...
  • Ipad air - обзор модели
  • Обновление серии ноутбуков MacBook Air
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.