На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Tele2 — шведский мобильный оператор продаст банковской группе ВТБ российский бизнес

Tele2 — шведский мобильный оператор продаст банковской группе ВТБ российский бизнес

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Tele2 — шведская телекоммуникационная компания объявила о своем решении продать российское подразделение Tele2 группе ВТБ. Сделка потянула на 3 550 000 000 долларов, в том числе и выкуп долга Tele2, который равен 1 150 000 000 долларов. Вся оставшаяся часть будет перечислена фирме в самое ближайшее время.

Матс Гранрид — глава Tele2 AB пожелал удачи новому владельцу Tele2 Россия и поведал о планах компании по исполнению возможностей, которые открываются на рынках мобильной связи Голландии, Казахстана, Швеции и Норвегии.

В свою очередь Андрей Костин — председатель и президент правления банка ВТБ сообщил о том, что он намерен привлечь новоиспеченные инвестиции в расширение деятельности купленной телекоммуникационной фирмы, в которой в настоящий момент насчитывается порядка 23 000 000 абонентов и 3500 человек персонала. Юрий Соловьев — первый заместитель председателя правления ВТБ пообещал в эфире телеканала «Россия 24», что он сохранит менеджмент компании в сегодняшнем составе. Однако ее руководителем будет назначен представитель новоиспеченного владельца.

На заметку: На данный момент Lumia 920 является наиболее продвинутым смартфоном от Nokia. Этот смартфон отличается высоким качеством, однако, как известно, даже самая надежная техника рано или поздно выходит со строя. Сделать ремонт Nokia Lumia 920 можно здесь
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Срочный выкуп авто на spb-vikup.ru
  • Обзор Nokia Lumia 830 безупречен снаружи, но ужасен внутри
  • Ремонт Nokia Lumia 820: основные неисправности
  • Nokia Lumia 1020
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.